Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
03:40, 05 апреля 2016

Аукцион раритетных изделий/уцененных товаров (нужное подчеркнуть)

Привет, прекрасные создания!

Наверное, у каждого из нас есть знакомые, с примерно схожей историей (а кто-то и вовсе играл в ней главную роль):

Они любили друг друга, но ее (его) родители были против этого союза…

Тетя моей женгешки в юности встречалась с молодым человеком, любили друг друга безумно, мечтали пожениться. Но родители девушки были против, так как парень ей «не был ровней». Общими усилиями (психологической давкой) родственники смогли добиться своего. Молодые люди расстались.

 

Blog post image

Каждый родитель хочет чего-то лучшего для своего ребенка, это понятно… Но факт остаётся фактом, родственнице уже за сорок, она успешная личность, с отличным образованием и блестящей карьерой, только вот без семьи и без мужа... А кому нужны все эти атрибуты успешной жизни, когда нет самого главного? К слову, она все еще считает, что родители желая сделать как лучше, оказали медвежью услугу...

Знали ли, могли ли предположить ее родители тогда, что все так получится? Наверное нет, ведь умница-красавица дочь должна была выйти замуж за мужчину под стать!

Часто происходит так, что лет до 21 родителей не устраивают потенциальные кандидаты в мужья (да, эта статья больше о девушках и «их коротком веке») их ненаглядных чад, а после 30-и они готовы отдать свое «золото» любому, изъявившему желание стать победителем аукциона… аукциона уцененных товаров… (так начинают считать и сами девушки, под гнетом советских стереотипов, которые к слову уже давным-давно устарели. Хватит недооценивать себя! Я искренне верю, что все мы приходим в этот мир с единственной целью – быть счастливыми! Так что если вы ждете знака свыше, считайте, что это он! Перестаньте заниматься ненавистной работой, быть с тем, кого не любите (или с тем, кто не любит вас), общаться с людьми, которые высасывают из вас энергию, Хватит стараться быть тем, кем не являетесь!) или аукциона самых редких, и потому таких ценных изделий (нужное подчеркнуть) - ведь каждый сам выбирает, кем быть!

Blog post image

Будьте счастливы!

P.S. Покажите эту статью родителям, которые наотрез отказываются принимать вашу половинку ;))

 
20