Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
28
13:41, 27 мая 2016

Береги своё инкогнито смолоду, Блогер!

Салют всем! Пара сотен миллилитров латте, выпитого после 22:00 дают о себе знать =) Не плюйтесь - не литров, и не пива, но, моему некрепкому организму хватает.

Давно не писала…, я думала. Бывает, чё :)

Так вот, я трижды была на ювиженских сходках (сказала интеллигентная девочка в кедах ;-Р). Ну серьезно, я была на алматинской ювиженке (инициатор – Sport-man), на тусовке «Блогер года», ну и на последней, прошедшей недавно, «встрече», которая как бы должна была состояться в Тамгалы-Тас. Но, Бетховен, как оказалось, не всесилен, и даже такому Э-мпозантному мужчине не удалось договориться с матушкой-погодой, безупречный слух оказался бесполезен (да простит меня Бетховен, знайте - я любя!). Ну вот, по этой причине, да не потому что Бетховен не договорился - погода правда подвела, мы решили встретиться в Чечил Пабе.

К чему я все это? К тому, что если большинству юви-жителей наши ник-неймы не о чем не говорят, то я, после всех этих «похождений», знаю, кто за ними скрывается. Ну не то чтобы скрывается, короче, я знаю их теперь в лицо!

Я обнималась с Бетховеном (спокойно, все в рамках приличия!), я сидела за одним столом с bushneva177 (нифига она не асфальтоукладчица), я чокалась с главным «новостником» Юви – muchacho55 (налейте этому улыбчивому парню пива, и он расскажет вам «за жизнь»), я знаю, как выглядит любимая Sport-man (кстати, фотки так и не скинула ;), я видела всю эту павлодарскую гоп-компанию с Pop-corna (ребята, респект, ну или как там у вас, в Павлике, говорят?), я сватала Washingtonу «рыженькую» Pragmatik (после последних посиделок утвердилась в мысли, что рыженькие нам самим нужны, так что, Washington, лучше уж Вы к нам). И, да, я знаю их обоих в лицо! Познакомилась с theYakov в консерватории – узнала таки профиль с аватарки, на Блогере года я из-за толпы слышала лишь голос. Мне доподлинно известно, что bananovayaanna в жизни красавица, и это не испортит никакой фотошоп. А ещё-о-о-о, а ещё! Я знаю, как выглядит Ханская Дочь! ;))) (рецептик шампуня не помог :(, буду искать дальше). Оказалось, vbredu – мой ровесник (салют, нигга!).

И, ну да, я знаю ее, эту женщину в каске! Её сам Короблев боится, она ему сковородкой угрожала! А мы, всей толпой, разглядывали её колечко затейливое, на пальчике, на милом таком, женском пальчике. Вот Вам наводка, Мужчина с листиком, увидите миниатюрную девушку, с затейливым колечком на указательном пальчике – присмотритесь ;)

Я знаю как выглядят, я их всех видела в живую (они существуют!) – главред платформы, зам.ред (Айжана, ты же зам.ред?), айтишник Ювижена, «штатный фотограф» Ювижена (Бекежан, скиньте уже фотки:), и еще кучу других блогеров.

Я все это к тому, что мы теперь все друг друга знаем! Это не плохо, нет. Но…, и не то чтобы хорошо…

Объясню, процитировав Бетховена (не того, который Людвиг ван, естественно, уж простите, дорогой, снова всуе): «Вот так подружишься с Ханской, и не сможешь больше (сраться) дис-ку-ти-ро-вать с ней в комментах», - согласна, цитаты не получилось, наш друг с безупречным слухом выражается изящнее :-)

Так вот, друзья, оно как бы вроде и не плохо, что все мы теперь друг друга знаем. Но, почему у меня ощущение, что таким как Короблев, Хасанов, Скиталец и прочим «загадочным» личностям (а это личности ого-го!) жить на Юви проще, чем нам, реальным «человекам» с настоящими именами? (Ну про Махамбета и Шпака молчу – они у нас отдельная каста).

Не испытывает ли кто подобных ощущений? Кто чего думает по этому поводу?

 

P.S. Намерено не отмечала указанных блогеров в теле поста, во-вторых – лень, во-первых – постеснялася я :)

 
28