Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
03:03, 29 августа 2010

Билайн и реклама для лохов!

Хочу рассказать одну историю, которая случилась со мною вчерась...

Немного назад. Я являюсь клиентом оператора Ксела. Честно сказать мне не нравиться ситема массового наё..ба простых смертных в сети. Например, было время, когда закидывал несколько тысяч на номер, и через 10-15 минут на балансе наблюдался полный зеро. При обращении к оператору они отвечали, что типа у них там база слетела,программа зависла и всё! А что мои деньги? Они так легко падали в карман Ксеела. Поэтому,если бы не боязнь потерять своих друзей,знакомых, которые знают мой номер, я бы давно убёг бы от такой компании. И вот, на днях увидел,услышал рекламное сообщение, что Билайн вводит новую услугу "Легкий шаг в Билайн". Суть его такова, что ты берёшь номер Билайн, а твой старый не теряется, так как автоответчик будет говорить твой новый номер всем тем, кто позвонит к тебе на старый. Ну разве не здорово!?

Я конечно тут же клюнул на рекламу и побежал покупать номер Билайн, с желанием тут же подключиться к этой услуге. Так вот... подхожу я в офис на Республики г.Астана встречает меня там на ресепшен девушка, и огорашивает меня новостью, что услуга не предназначена на тех у кого до этого был другой оператор. Например у меня Ксел, на меня это не работает. Я конечно же был на столько воодушевлён, что начал с ней спорить, и доказывать обратное. Наконец, я её переубедил ( прикольно, но видать это я закрыл тот пробел в отношении её знаний по этой услуге), и она меня отправила к ближайшему менеджеру. Менеджеры,это такие симпатичные девушки , сидящие за стойкой и печатающие всякую лабуду на своих компах. Следующего сообщения я уже не выдержал...

Мне советовали не возникать, так как это услуга распространяется ТОЛЬКО НА КОРПОРАТИВНЫХ клиентов. А на мои вопросы, почему об этом не сказано ни слова ни в рекламных буклетах, ни в сообщениях, она отвечала, что это решение руководства, и ей абсолютно ПОХ... на меня и на потерянного клиента. И как Вы думаете? После этого я стану клиентом этого оператора? да пошли они!!!! Везде развод!

-5
336
3