Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
04:28, 01 апреля 2016

Тренд замены верхней одежды нижним бельем

В последнее время современные звезды вроде Рианны стали заменять уличную одежду нижним бельем, сначала на выступлениях, когда они трясли своей ЖОПОЙ (да, именно так, по-другому этот выступ назвать нельзя, но сейчас не об этом), и после стали появляться на всяких светских мероприятиях в лифчиках и трусах, прикрытых прозрачной тряпкой.

Blog post image

Я не знаю, к чему приведет этот тренд и говорит он об эмансипации или превращает женщин в секс-объекты.

Blog post image

Blog post image

Ни для кого не секрет, что гардероб человека со временем движется в сторону его упрощения и актуальности в данный этап развития этого самого человечества, но после того, как убирается какая-то деталь из этого гардероба, появляется куча недовольных, которые бубнят о морали.

Blog post image

  • Например, в 1773 году королева Франции Мария Антуанетта подверглась порицанию за то, что позировала для портрета в простом белом платье из муслина. Его легкость вызвала ассоциации с нижними платьями, которые в то время женщины носили в качестве белья.

Blog post image

Позднее столь же мучительно прощались с корсетами, турнюрами, комбинациями и шелковыми чулками.

Blog post image

К 1970-м годам все смирились с тем, что модные в ту пору макси-платья тонкостью напоминали ночные рубашки. Футболки, ранее считавшиеся нижним бельем, стали полноценной одеждой для мужчин и женщин. В 1990-е барышни охотно переключились на платья-комбинации на тонких бретелях и длиной выше колена.

Blog post imageНе только молодежь сечет в трендах :)

Blog post image

Это Кэти Перри, а не порно актриса.

А как считаете вы? Все это приведет к тому, что женщины в нижнем белье перестанут быть сексуальным объектом, т.к. это будет обыденным или все же женщины станут привлекать мужчин своими выпуклостями как древние люди?

11