Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
17
23:57, 31 марта 2016

3 ситкома, которые не видел Роман Ковалев

Известный киноман, сериалолюб, и безжалостный критик Роман Ковалев видел почти все, что производит индустрия видео-развлечений. Но некоторые проекты он пропустил, а я хотел бы подтолкнуть его к просмотру этих шедевров(по-моему скромную мнению). И речь пойдет о ситкомах - ибо, я, как и любое быдло, люблю поржать.

Меня зовут Эрл

А тот, кто говорит, что смех — лучшее лекарство, никогда не болел гонореей. (Эрл)

Шикарное средство от скуки! Миру его подарил Грег Гарсиа, который сам и сценарий написал, сам и режиссировал - сверхчеловек воплоти!

Blog post image

Главный герой, мелкий проходимец по имени Эрл, всю жизнь был преступником и негодяем, пока однажды его не сбила машина. По иронии судьбы, в этот же момент он выиграл в моментальной лотереи сумму $100 000. Мерзавец решил, что это знак свыше и полностью изменил свою жизнь. Он решил компенсировать все то зло, что принес людям и составил для этого список со всеми плохими делами, которые совершил. Тут и начинается самое интересное и смешное...

Эрл подавляет свою темную половину и пытается помочь всем тем, кому навредил - но частенько это только обостряет проблему. Сериал веселый, но и поучительный. Обязательно советую посмотреть.

В сериале засветилась Хлоя Мориц, Леонард из ТБВ, Алиса Милано и многие другие.

Если пять минут в день я буду помогать Земле, душа моя станет чище, а руки всегда можно вымыть. (Эрл)

Боже, не забирай его! Забери лучше меня или мой лишний вес! (Рэнди)

— Эрл, поехали на ярмарку, там будет самый высокий карлик в мире!
— Ренди, это обман, шарлатанство.
— Ну почему же? Он примерно с тебя ростом. (Эрл и Рэнди)

Мужчины не любят, когда спят с их матерями. Мой брат за это убил моего отца! (Каталина)

Замедленное развитие

Я решил спать в машине, чтоб тебе не мешал мой храп. А запись с храпом оставил, чтоб ты не заметила, что меня нету.

Необычный ситком, в центре сюжета непростые отношения между членами семьи Блут, находящейся на грани разорения. Джейсон Бейтман, исполнитель главной роли - Майкла Блута, вынужден тащить на себе остатки семейного счастья, что делать невероятно трудно, когда у тебя в родственниках - Отец-аферист; гулящая мать; сестра, что не может найти себя в жизни; зять- латентный гей; сын влюбленный в свою двоюродную сестру; и братец, возомнивший себя фокусником(увы, это не так).

Blog post image

Особенности сериала: Почти каждая серия заканчивается небольшим видео-сегментом, который называется: «On the next Arrested Development» («Смотрите в следующей серии»). Однако события, показанные в этих сегментах, на самом деле почти никогда не происходят в следующей серии, а просто кратко поясняют дальнейшее развитие сюжета текущей серии.

Парки и Зоны Отдыха

— Монитор не игрушка, Энди.
— Все что угодно игрушка, если ты с этим играешь.

Многие проекты порождались в безбожной попытке сплагиатить чужую идею. Парки не исключение, изначально они задумывались как ответ сериалу Офис с точно такой же концепцией. Но это переросло в что-то настолько самобытное и невероятное, что Офис с его жалкими потугами остался далеко позади.

Blog post image

По сюжету мы становимся свидетелями политической карьеры сотрудницы Департамента Парков - Лесли. Если по первому сезону, она покажется вам невероятно глупой и бестолковой, то чем глубже в сюжет, тем больше будет проявляется ее мудрость, амбиции и невероятная доброта.

Отличительная черта сериала - это огромная количество колоритных персонажей. Тут каждый достоин отдельного спин-оффа!

Я тоже никогда прежде не бывал на мальчишниках. Мы с Эйприл поженились вообще внезапно. Я даже душ перед свадьбой не успел принять. И после свадьбы. Где-то недели полторы.

— Смотри, я нашел все три отличия!
— Это вообще две разные картинки.

Лесли, я вбил твои симптомы в ГУГЛ, и тут говорится, что у тебя, возможно, проблемы с подключением.

— Я вынесу наказание, соответствующее преступлению. Одна неделя без гаджетов. Никакого телефона, планшета, компьютера, телевизора. Ничего.
— Нет! Пожалуйста, отправьте меня в тюрьму!

17
517
3