Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:19, 28 августа 2010

Итоги проекта Alphabet

Blog post image

Подведем итоги проекта Alphabet. Как и ожидалось, не все готовы на такие спонтанные эксперименты. Мы начали три дня назад и собрав определенное количество материала благополучно закончили. Основную часть работ, конечно же, пришлось делать мне, как организатору, я думаю такую ситуацию можно было предусмотреть заранее, не все еще готовы быстро, инициативно и качественно сделать хорошую работу, но возможность попробовать всегда будет, будем надеяться что дальнейшие проекты и конкурсы не останутся без внимания.

По поводу итога хочу сказать, что мне результат очень понравился. То разнообразие работ и изначальная ориентируемость на собственноручное рисование букв дали довольно интересный эклектичный и в тоже время выдержанный и гармоничный материал, особенно это заметно в плакатах с использованием представленных букв.

Спасибо всем кто принял участие, проявил интерес. Извиняюсь перед теми чьи работы по каким-либо причинам не вошли в окончательный вариант и перед теми чьи работы пришлось немного изменить в угоду общего равновесия. Всем кому понравится результат есть возможность распечатать для себя эти плакаты из предоставленных форматов.

В работе использовались материалы от следующих участников: Алексей Белялов, Андрей Левченко, Ахмад Махсадов, Денис Игнатов, Илья Чикунов, Манар Курманов, Никита Фокин, Нуртай Арыстанов, Роман Каримов, Тимур Жансултанов.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Читаем http://kroffman.posterous.com/ и следим http://twitter.com/kroffman

 

0