Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
04:59, 29 марта 2016

Нытья и нытья пост

По-моему самому важному и отвратительно субъективному мнению за последние дни на платформе обсуждаются исключительно абстрактные темы, не имеющие ко мне – отдельно взятой скучной и весьма заурядной личности – никакого отношения.

Потому что моими маленькими, но зато исключительно важными проблемами на сегодня являются:

  1. Медным, изрядных размеров тазом накрылся двигатель на моей машине. И вот уже две недели я не могу внести никакой значимой лепты в дело загрязнения окружающей среды. Я страдаю.
  2. Новые офигительные ботинки натерли мне мизинец на правой ноге, но я мужественно терплю и специально ставлю всем подножки, чтобы лишний раз пощеголять клевыми корочками. Но все равно больно. Но я терплю. И я страдаю.
  3. Я потянула какую-то весьма чувствительную мышцу на спине. А все потому что от дикой неуемной заботы об этих хилых растениях у себя на участке я по дурости осенью насыпала по полмешка опилок под каждый розовый куст. Кто бы мог подумать, что мокрые после дождя опилки совсем не такие легкие, как сухие?! Только не я! По моим подсчетам – так на вскидку – мешок мокрых опилок весит, как Запорожец без покрышек. Но с дисками. Розы, конечно, за зиму не сдохли, но спина намекает, что я полная хоть и весьма щедрая дура. Я страдаю.
  4. После долгих и клевых выходных работа не работается (избы горят, кони все так же скачут). И никакие пендали и волшебные аутотреннинги (вроде: «А кто самый ленивый хочет с бомжами во дворах подозрительное пойло пить и крысами закусывать?») в решение вопроса лени и неспособности собраться с силами не помогают. Я страдаю.

Всем желающим можно в голос поныть в комментариях.

Настоятельно рекомендуется также пожалеть меня. Альтернативно также принимаются пендали и раздача шапалахов за лень и непродуктивность.

У меня все.

15