Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
04:35, 29 марта 2016

Бриджит Джонс закончился на гранях разумного

В далеких 90-х, Хелен Филдинг публиковала в журнале колонку с историей о Бриджит Джонс, далее её заметило издательство и бла бла бла...

Моё знакомство с Бриджит было в лет 14, и началось с фильма "Бриджит Джонс: Грани разумного". Туповатая Бриджит, но как ей везет и как всё в итого хорошо, даже мужчины дерутся (кто видел сцену из фильма, поймет). Я влюбилась в Бриджит, Марка, и Дэниела, во весь сюжет, затем нашла в прокате 1 часть фильма Дневник Бриджит Джонс, и тоже неплохо. Затем в "Книжном Городе" нашла только 2 (вторую) часть книги, а пофиг, прочла и мне нравится. Описание не идеальной Бриджит с её минусами, и как тогда сказал Марк - "Я так устал быть окружен идеальными, фальшивыми девушками, а ты настоящая". Она правда была настоящей, в 16 лет я уже в сотый раз смотрела Бриджит, и нашла электронную книгу первой части. Мне всё нравится, Бриджит - пухляшка, которая устраивает свою жизнь, и у неё всё хорошо.

Blog post image

Я фанат Бриджит Джонс - благодаря мне многие посмотрели этот фильм (многие мои родственники и друзья под моим натиском и принуждением). Какие шикарные саундтреки у фильмов двух частей. Но тут видите ли, Хелен, решила срубить еще акша, особо при этом не заморачиваясь, а именно продолжить историю пышки Бриджит, но при этом в книге убив Марка (тупая, как можно было убивать Марка Дарси), двух детей Бриджит оставляет с другом Дэниелом Кливером и бегает на свиданку к молодому парнишке. Что за убогая пошлятина? Бесиииит, как так можно было испохабить красивый женский роман и превратить его в "я читала уже что-то подобное или я где-то уже это видела".

Милая Хелен, ты не Джоан Роулинг, которая может написать еще стомиллионов историй из тематики "волшебства" и это будет круто. Волна возмущения моего и всего фан-мира Бриджит утихла, были надежды на кино, и что? - Фильм по сюжету фикальней чем книга (хотя, хоть Марк жив). Дело возможно и в том, что Рене отказалась набирать для фильма (думает, что с застывшим лицом после подтяжки ей прокатит сыграть Бриджит), но ей не прокатит так как, весь сок фильма улетучился, она не пышка, она с непонятным лицом, так еще и сюжет как мы могли уже видеть или читать, она беременна, но кто же отец?

Blog post image

Еще обстоятельство которое раздражает- где Хъю Грант? Патрик Демпси - хорошо, но смотрится как всемирно известный хирург бросил свою больничку в Сиэтле и перебрался в Лондон, и теперь Бридж беременна то ли от всемирно известного хирурга Дерека Шепарда, то ли от лучшего адвоката по правам человека Марка Дарси. Я буду считать, что Бриджит Джонс закончился еще тогда и она вышла замуж за Дарси и у пышки Бриджит Дарси, миссис Дарси всё хорошо.

6
785
0