Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:07, 28 марта 2016

«Бэтмен против Супермена» или как храпели задние ряды!

Начну с главного, ребята, фильм – гов*о!

Blog post image

Поясню почему - фильм идет 2,5 часа, скучно стало уже в первые 10 минут, до 2-го часа была надежда, что они наконец-таки подерутся  и это только разогрев, я же все-таки человек оптимистичный, как мне недавно сказали. Вообще, если вы смотрели трейлер, можете в кино уже не идти, считайте, всё самое интересное вы уже посмотрели. Нереально много фантастики и еще больше расхождений с историей героев.  А как громко от восторга храпели задние ряды, вы даже не представляете, но об этом позже. На счет расхождений, просто маленький пример:

Первые минуты фильма, Готэм, семья юного Бэтмена выходит из кинотеатра и в темном переулке на них нападает вооруженный грабитель и требует драгоценности, отец и мать мальчика, НЕ СОПРОТИВЛЯЯСЬ отдают всё что имеют и их всё равно убивают - да, и это правильный вариант, так должно быть в оригинале, но в этом фильме, они сами набрасываются на грабителя, в начале отец, потом мать пытаясь обезоружить преступника … ребята вы серьезно? А что за маленький летающий Бэтмен? Зачем? ((((

Взрослый Бэтмен тоже не лучше. Что с ним? Почему он толстый? Ожиревший чувак в кожаном костюме, блин ну реально не приятно смотреть.

Blog post image

Даже на постерах, вот что он так стоит? Он что 2-ку получил или у него живот болит, спазмы? В чем твоя проблема друг?

Blog post image

В общем,  примерно на 30-ой минуте я предложила пойти домой, но жадность за купленный билет и надежда, что всё самое интересное еще впереди, сподвигло досмотреть  фильм. Жутко хотелось спать, а фильм становился всё скучнее и скучнее, я начала перебирать в голове мысли а выключила ли я утюг, что одеть утром на работу, тут я вспомнила, что не постирала джинсы и пока  доберусь домой, будет уже поздно закидывать на стирку, и это меня еще больше расстроило. Периодически смотрю на экран, до сих пор идет драматический, депрессивный монолог, о том, что жизнь – боль. Спать хочется ещё больше, смотрю направо, парочка пьет пиво и болтает о чем-то своем, смотрю вперед, сидят троя в планшете, обсуждают «Танки», смотрю налево, сидит парочка, оба спят, ну думаю и я прикорну…

Blog post image

Открываю глаза, вроде как что-то интересное происходит, приближается битва «Х», ура-а-а! Прилетает Супермен и пытается договориться, мол я не хочу с тобой драться, а Бэтмен как маленький трус, понаставил кучу ловушек и ждееет, сам то ничего сделать не может, потому что жрал много, еле двигается уже. Терпение на пределе – ДЕРИТЕСЬ УЖЕ, сколько можно, прошло больше 2-х часов???? Но и тут облом, помирились, потому что Бэтмен вдруг понял, что он дебил! И тут… драматическая пауза и весь зал слушает чей-то смачный храп)) Стало приятно, что хоть кому-то удалось выспаться.

Blog post image

В общем они стали дружить, «ходить за ручки», побили злодеев, ну детальную концовку о том, что Супермен умер говорить не буду, скажу только то, что закончилось все тем, что «продолжение следует…» ))) упс, зря я рассказала что Супермен умер да, хотя фильм все равно отстой, на крайний случай, лучше бы я сходила на «Келинку Сабину-2» и то посмешнее было бы. Короче фильм мы досмотрели силком, та же самая ситуация, как с фильмом «50 оттенков серого» - шума много, а смотреть нечего! Если кто не ходил, можете не торопиться!

 
0
1045
0