Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
22
02:06, 28 марта 2016

Как некоторые люди деградируют в социальных сетях

Нынче знакомство через социальные сети обычное дело.Увидел, добавил и общаешься. А никак раньше, чтобы познакомиться с девушкой и добиться ее, нужно было при минусовой температуре петь возле ее балкона.

Но интернет есть интернет. Там другой мир. В виртуальном мире мы общаемся не с реальным человеком, а с его образом.

Blog post image

 

При этом очень многие, находя себе в сети новых друзей, начинают верить в те образы, которые им предлагаются, и верят они потому, что хотят в них верить. То есть, если к девочке в интернете обратился очень красивый, судя по выложенным фотографиям, мальчик и сказал ей несколько комплиментов, то девочка очень хочет верить в то, что этот мальчик настоящий, что он действительно красив, и очень к ней расположен. И девочка поддается обаянию виртуального образа, начинает мечтать о счастливой встрече в реальности, и поэтому легко выбалтывает этому мальчику о себе все, что выбалтывать незнакомцу совсем не следовало бы.

Но в последнее время знакомство с человеком вышел на новый уровень.

Если заметили в социальных сетях обрели популярность такие паблики, как "Признавашки", "Ищу тебя". То есть теперь любой человек, который побоялся подойти познакомиться в реальности, может втихаря ее/его сфотографировать и закинуть ее фото в эту группу.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Это еще цветочки. Вот epic fail.

Blog post image

Blog post image

Это прям фотосессия в автобусе

Blog post image

Таких примеров много. Просто нужно зайти на такие подобные паблики и почитать. Никогда не понимал таких людей. Видно у них комплексы или нет языка

22