Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:37, 31 августа 2010

Награждение победителей первого казахстанского конкурса по разработке виджетов для мобильных устройств Nokia на базе Symbian S60.

В предыдущем посте вы могли ознакомиться с виджетами победителей понкурса по разработке виджетов, дающих доступ к различным сервисам Nur.kz. Теперь я предлагаю вам взглянуть на тех, кто, собственно, эти виджеты разработал. Верне на тех, кого награждали в алматинском офисе Nokia.

25 августа в 17.00 в офисе представительства Nokia в Казахстане прошло награждение победителей конкурса по разработке виджетов. На церемонии, если можно так назвать посиделку в дружественной атмосфере офиса, награждения присутствовали члены жюри в лице Жанны Прашкевич aka Blog post imagelaralarkin и Ивана Глущенко aka Blog post imagedisciple-x, то бишь - меня, а также представители офиса Nokia и двое победителей (один из победителей проживает в Астане, его награждали отдельно, в его родном городе) - Дмитрий Джаналиев и Олжас Закирулы.

Олжас Закирулы и Дмитрий Джаналиев

После быстрого знакомства друг с другом (каждый рассказал немного о себе, чем занимается, где работает) менеджер по маркетингу компании Nokia выступила с поздравительной речью и вручила победителям конкурса их заслуженные призы - мобильные компьютеры Nokia N900, поздравительные сертификаты и ещё всякие полезные брендированные безделушки.

Конечно же (куда без этого!) каждый присутствовавший произнес трогательные речи о важности проведенного конкурса для него, разработчики поблагодарили Nokia за организацию конкурса, предоставленную возможность проявить свои навыки в разработке приложений для Nokia и, конечно же, за призы, а члены жюри и офис Nokia поблагодарил разработчиков за инициативность и достойный уровень качества виджетов.

И хоть сперва от переизбытка чувств у парней на какое-то время пропал весь словарный запас и аппетит - никто даже не притронулся к сочным персикам, но спустя некоторое время они освоились и высказали всё что думали =)

В заключение встречи, представители офиса Nokia заявили, что это отнюдь не последний конкурс, и в дальнейшем все его участники могут быть и будут привлечены к другим интересным инициативам компании. Что ж - будем ждать!!!

0
523
2