Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:00, 24 марта 2016

Нестандартные модели, — даун, витилиго, plus size в Казахстане?

Маделин Стюарт, в 2015 году девушка с Синдромом Дауна похудела на 20 килограмм и приблизилась к своей мечте стать моделью. Уже летом 2015 года она подписала контракт с двумя рекламными агентствами. Поразительно, сколь удивительный Мир нас окружает, и сколько возможностей пока мы живы.

Это во многом и заслуга мамы Маделин, Розанны Стюарт, как известно в прошлом году Стюарт, участвовала в показе мод на Нью Йоркской недели моды.

Blog post image

Недавно, Стюарт участвовала в фотосессии "Свадебной Тематики"

Blog post image

 

Розанна Стюарт не проявила восторга от данной фотосессии, не устроила именно сама тема фотосессии. У Маделин, много поклонников и фанатов.

Blog post image

Интересно? Могут ли у нас девушки с "недостатками" пробиться в высший свет модельного бизнеса? или отбор моделей в Казахстане и на территории бывшего Сов.Союза крайне жесткий..

Еще одной из моделей крайне отличившейся от других я считаю Тесс Холлидей,

Blog post image

Тесс, считает что Мужчины без ума от неё. Я понимаю красоту моделей Plus-size они настоящие, не то что анорексички с подиума считающие себя эталоном красоты. Но лично на мой взгляд Тесс явно переборщила с весом.

Blog post image

- "Мужчина не собака на кости не кидается"

- "Мужчина любящий крайне худых девушек, скрытый гомосексуалист"

И последняя модель о которой я просто не могла не написать это Винни Харлоу, с трех лет страдает заболеванием кожи "витилиго", цифра на её счету в банке уже давно перевалила за девятизначное число, а рекламные агентства преследуют её для подписания договора. Blog post image

Шантель Браун Янг позже взяла себе псевдоним Винни Харлоу, долго училась себя принимать такой как она есть. Главная рекомендация от Шантель: Полюбите прежде всего самого себя.

Blog post image

"К счастью, каждый из нас уникален и неповторим", - говорит Винни. Но вопрос мой так и открыт, смогут ли уникум модели пробиться здесь у нас, и без связей.

0
1737
1