Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:53, 24 марта 2016

Хабиби, восточные сказки(с Любовью с Египта)

История от первого лица, про Хабиби...из рассказов туристки с Казахстана

- "Удивительно я всегда хотела в Египет, но не думала что оставлю своё сердце там, на веке"

Мы познакомились на Сохо сквере, в часов 11 p.m, я осталась около фонтана и долго уговаривала свою подругу не уходить в номер спать, еще двух подруг я потеряла сразу после ужина в одном из аля-картов, уехали на местный рынок. Сижу и думаю - пожалуйста, пусть хоть кто-то появится чтобы мне не было так скучно...Мимо проходили молодые парни, человек 5. Я выпрямилась и уловила взгляд одного из них, улыбнулась и он понял что я хочу познакомиться. Ох уж эти курорты. Он подошел и на него я не обратила внимания зато его друг, вполне в моем вкусе, видимо я не во вкусе его друга. Они подошли и начали говорить на английском (на тот момент мой английский самый убогий уровень), и тут из толпы возникли еще две подруги (о чудо), затем подруга Айжан выступила в роли переводчика, и оказалось что Он, самый симпатичный из друзей. Высокий (187-190 см), симпатичный, с телом Аполлона, бронзовый цвет кожи, короткие но волосы афро, правильные черты лица и взгляд. Он не был пошлым (имеется ввиду взгляд), он смотрел с такой любовью какой раньше не видела я. Он говорил на английском я говорила на русском (переводчик нам в помощь), но он меня понимал и без этого. Я не хотела "постели", но вот от поцелуев с молодым Ахмадом я была не против, мы поднялись, выше по Сохо, и остановились где то рядом с отелем 4 Сезона - Уау, какие способности... Еще днями позже мы были вместе, он приглашал к себе в отель (точней в номер), не пошла. Мы гуляли за его счет, нет, он не бизнесмен но стереотип что все Курортные - Хабибы альфонсы зависит от женщины. Он на тот момент студент 3 курса и приехал отдыхать на накопленные деньги с друзьями. Мне на тот момент 22 года. Через 3 прекрасных дня ему на утро уезжать, путевка закончилась,Каир ждет. Звал с собой, не могу я Хабиби. Вечером перед тем как уехать, сидели ночью в 3 или 4 a.m на сквере. Не было пошлости мы сидели рядом и я лишь поставила свою голову на его плечо и "как же прекрасно он пахнет, какое-то восточное масло". Проезжающая туристическая полиция остановилась и решила "докопаться". Говорили исключительно на арабском, позже он рассказал о чем говорили, кто вы друг другу, и в том же духе. Моя внутренняя паника заключалась в том что я оставила паспорт в номере. Он поговорил и его забрали, а я в сопровождении менеджера отеля, пошла в номер,и не простившись нормально мы расстались.Улетая из Шарма я оставила там сердце.

За что женщины любят, Восточных Хабибов? - они умеют любить и не молчат о любви. Глаза восточных мужчин, говорят о любви.

Альфонсы ли они? - возможно, но многое зависит от самих женщин, так как в Воспитании этих мужчин лежит такое, что Мужчина и только мужчина добытчик семьи, а женщина в доме и в воспитание детей. Глупо утверждать что они альфонсы, (женщины сами виноваты).

Выходить ли замуж за Хабиба? - да! но будьте готовы, что сказка рано или поздно закончиться и тут как и в любом браке, "Нужно Терпение!". Мысль о Дочери от Ахмада, не дает мне покой по сей день.

по рассказам, Айгуль туристки из Казахстана.

 
0
801
0