Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:16, 20 марта 2016

Бесплатный проезд в Астане в день выборов — обещание сдержано!

Многие из вас видели новость о том,что в день выборов в Астане будет бесплатный проезд. Осмелюсь предположить ,что большинство из вас в том числе и я решили,что это полная "брехня" и просто "показуха". Сразу узнав новость о том,что проезд будет якобы бесплатным в голове созрела идея . А проголосую ка я и потом отправлюсь куда нибудь на автобусе,зайду, включу камеру и сниму как кондуктор взымает с меня оплату за проезд.

http://www.zakon.kz/4780734-besplatnyjj-proezd-v-den-vyborov-budet.html

Ну вот и настал день "Х". Зашла я значит в автобус с включённой камерой ,а кондуктора то и нет. Сразу даже не поняла обрадоваться или огорчиться . С одной стороны "Ох ты ж ,написали бесплатный проезд и really it's try",но с другой стороны не получилось вот написать материал о том ,как не совпадает написанное с действительным. Но если подумать о тех людях которые не так корыстно мыслят как я и тоже пользуются общественным транспортом ,то им реально повезло сегодня. Лично я сэкономила сегодня 360 тенге. Вот на такую маленькую жертву решило пойти правительство, дабы столичные жители пошли на голосование . Приятно.

P.s но можно было бы вместо одного дня "халявы" понизить каждодневный проезд ,хотябы на 10тенге . Но ,казна такого не потерпит.

3
376
0