Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
05:23, 20 марта 2016

Рейтинги безопасности кроссоверов на рынке Казахстана в инфографике

При покупке семейного кроссовера, один из главных пунктов, которому уделяется внимание это безопасность. Этот пункт для многих не является главным, уступая практичности, комфорту, динамике, но для семейных людей или тех, кто планирует ими стать, это немаловажная составляющая при выборе автомобиля.

Одним из крупнейших агентств по оценке безопасности автомобилей является Euroncap, на основании данных этого агентства подготовлена сравнительная инфографика по рейтингам безопасности среднеразмерных кроссоверов среднего ценового сегмента.

Blog post image
*Цены на автомобили указаны в тенге, по данным сайтаwww.newauto.kzпо состоянию на 01.03.2016 г. Учтена цена за базовую комплектацию доступную на рынке Казахстана.

 

Максимальный средний рейтинг в данной категории кроссоверов набрал Hyundai SantaFe, с небольшим отставанием идут Subaru Forester и Mitsubishi Outlander. Любопытный факт, что низший средний балл набрал самый продаваемый из представленных автомобилей – Toyota Rav4. По соотношению цена/безопасность наиболее привлекательным вариантом на казахстанском рынке является Mitsubishi Outlander.

Покупая автомобиль, стоит уделить больше внимания его безопасности, это немаловажный факт. Надеюсь представленная инфографика, поможет в выборе автомобиля в данном сегменте.

 
7
356
1