Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:39, 20 марта 2016

Как я ходил на выборы, в первый и последний раз.

Вообще, я не собирался  ходить на выборы.

Как говорится: 
Blog post image
Но моя тетушка сказала мне что тем кто впервые голосуют дают подарок, чайник или утюг)) Но опять же, ебись оно трехфазным током))
Дело не в подарках, а в том дают ли их. 
И я как порядочный ювиженец решил пропалить тему)

Итак, как прошли мои первые выборы:

Во-первых, меня не допустили до голосования)

Потому что я не прописан в Алмате, кто же знал что так выйдет)

Во-вторых, там и не пахло никакими подарками.
Я конечно пообщался с другими избирателями, которые голосуют впервые, и они же сказали что вообще не слышали о подарках. Некоторые слышали, но ничего не получили)))
Хорошая попытка, государство)) В участке было от силы 10 человек, и то это утром, к обеду ни осталось никого, только я сидел и ждал, может хоть кому-то дадут подарок, но тщетно)

Парадокс, господа!
Что, блядь, происходит. Никто, практически не ходит на эти выборы, все прекрасно знают что их мнение никому не нужно, но выборы проходят. Кондидаты появляются постоянно, государство знает что нам уже похуй на выборы, но они все равно состоятся, еще и призы липовые придумывают. Для чего? Объясните мне))
Все, абсолютно все знают, что это поражняк, но бляядь.... Реклама по всему городу и интернету, избирательные участки, подготовка, оформление, затраты, а оценит все это перекати-поле в одиночестве, и того всего лишь ветром занесло. 
Все подъезды засрали своими бумажками и пригласительными. 

Остановите землю, я сойду)
Всем добра!

0
829
2