Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
18:46, 18 марта 2016

Yvi Yvi Yvi ...... кто все эти люди?????

Политики, журналисты, фрилансеры, фотографы, общественники, люди из всевидящего ока - из отделов спец связи, статистики или как принято обобщенно - КВН ой КНБшники, умники и умницы, писатели, романтики, псевдоПАТРИОТЫ, люди с чувством юмора, философы, мыслители - а кто же тогда Я? Кто Я?

Время 06:02 сижу и уже четвертый час, читаю мастодонтов этой площадки и чувствую себя пылью) Сижу себе такой и в голове десятки полюбившихся мне авторов в частности: @Земфир Земфир, @Slasti, @bahonya79, @mahavoi, @khasanov, @r_music, @pai_devo4ka. @bananovayaanna - и много тех, кого вспомнить мешает усталость и утомленность. Самое интересное - это представлять их образы) внешность, возраст, черты лица) Интересно чем они занимаются? Кто они по профессии и какого это общаться с такими людьми в живую? Я всегда восхищался и сегодня открывая для себя новых авторов и читая новые посты я еще раз убедился, что тут сидят - не знаю даже как правильно подобрать слова: -умные, начитанные, интересные, много всего навидавшиеся ЛИЧНОСТИ - быть может я преувеличиваю или слишком самокритичен к себе но я правда чувствую себя пылью или маленьким мальчиком среди взрослых)

Я слишком эмоционален, открыт и наивен до поры до времени, не боюсь общественного мнения (переболел этим давно) пишу, то что  думаю, то что приходит в голову, (конечно слежу за посылом ибо мы все в ответе за слова наши сказанные и последствия ими приведенными) но я из тех, кто отправляет записи на публикацию не перечитывая с первого раза - так как считаю, что в этом моменте я настоящий и тут же мысль в голове - с чего вдруг я перетянул одело на себя?  Я вроде о людях писал. Возможно самоутвердиться? Сказать Всем читающим - мол я Красавчег и мне на чужое мнение ПО? (ПО - это панда из мультфильма Кунг фу панда) ведь людям кричащим, что им плевать на мнения других - нужны те люди в сторону которых он будет это кричать (так скажем зрители)

Хотел как лучше - получилось как всегда - это про меня сейчас. Подводя итог: -

Есть ночь и мысли с ними приходящие

И сны в глубины скрытного нас уводящие

А есть рассвет, что бликом солнца ранним

Наш разум и сознание туманит

А я влюбился в это время, что приходит между ними

То единственное время где нет людей в огромном мире

Где ты и тишина - что лучшее когда либо я слышал

Романтика не та а та что с пледом, кофе и на крыше

Не сбытая мечта - остановить такой момент на время

Когда летают бабочки и запечатлеть мгновение

RIKITIKITAVI

P/S - а время уже 6:39 - скоро проснуться люди) надо идти спать, хочу одеяло, обнимашки и сон в котором исполняются мечты и рядом те кого ты любишь и любил когда то))))) Доброй ночи YVI)

8