Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:27, 29 августа 2010

ЦТенания...

На этих выходных в казнете произошло событие, повергшее в шок, трепет и лёгкий ахуй огромное количество интернет-бродяг... Главный форум страны - Центр Тяжести - сменил обличье. Львиная доля сообщений на нем за последние полтора дня именно о том, "как теперь жить, и куда чо подевалось".

Мое мнение - хотели как лучше, а получилось как всегда. Из строгого классического форума, на котором не было ничего лишнего, кроме самого ценного (я имею ввиду контент), получился типичный привебдваноленный форум, коих уже в сети великое множество. Яркий пример тому - Точка Сбора, полупустой конкурент ЦТ... Администрация утверждает, что добавила множество новшеств, которые помогут посетителям и участникам в их нелегком деле засерания казнета.Ога, плюсеги появились в сообщениях... Дожили, цэтэшники...!!!

Некоторые изменения я нашел. Во первых, убило представление ЦТ-шных блогов. Так как я там веду свой основной блог, естественно, я сразу же нырнул в этот пиздец кошмар...

Куда-то пропал список моих избранных блогов, который в старой версии был в самом верху страницы, и как теперь вернуть или настроить избранное снова - понять пока сложно... Потерялись все мои категории записей, точнее они превратились в теги. Зато появился раздел "рубрики", в котором моих категорий нет.

Форма записи стала удобнее, тут я согласен с "верхами", теперь она почти такая же, как и тут, на Юви.. Появилась возможность вставлять видео, правда я еще не пробовал, но уже народ втыкает по полной программе... тестируют, наверное...

Еще появилась такая хрень, как  Community Calendar ЦТ

Зачем оно надо - не знаю. Но там написано, что сегодня, к примеру, 58 именинников. Очень ценная информация.

В общем, это вот только то, от чего я в ахуе, что я увидел в первые полтора часа... Думаю, что увижу еще много интересного, забавного и ненужного.

0