Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
10
00:11, 18 марта 2016

Трейлер нового голливудского фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур»

Blog post image

В сети наконец-то появился трейлер новой режиссёрской работы Тимура Бекмамбетова, которую пришлось ждать без малого четыре года (отдельный сегмент "Ёлок" не в счёт) и которая является весьма рискованным проектом, так как она носит имя "Бен-Гур".

Синопсис:

История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

В основу нового фильма, как и у легендарного предшественника, лёг роман Лью Уоллеса, а вот его адаптацией занимается человек, уже удостоенный "Оскара" за адаптацию другого литературного произведения, ставшего фильмом "12 лет рабства", а именно Джон Ридли.

Главную роль в картине исполнит не самый популярный в Голливуде актёр Джек Хьюстон, на чьём счету такие проекты, как "Подпольная империя", "Убей своих любимых" и "Дальняя дорога". А вот среди второстепенных лиц есть довольно занятные персонажи, а именно могучий Морган Фриман и таинственный Родриго Санторо.

Blog post image

Наверное, ещё стоит заметить, что за монтаж фильма отвечает человек, работавший над фильмами "Помни" и "Терминатор 2: Судный день".

Премьера фильма запланирована на 11 августа текущего года, а пока наслаждаемся трейлером:

10
938
7