Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
22:54, 17 марта 2016

Манфред фон Карштайн и его зловещая армия мертвецов. Новый трейлер игры Total War: Warhammer

Новый трейлер игры Total War: Warhammer продемонстрировал нам одного из самых харизматичных персонажей вселенной Вархаммера.

Blog post image

В данном ролике имперский отряд подвергся нападению превосходящих сил нежити во главе с Манфредом. Персонаж предстал во всей красе, ведя легионы нечисти и ужасных существ к осаде крупнейших аванпостов Империи и Дворфов, а также возможностью возрождения павших воинов в виде живых мертвецов.

Будучи одним из самых способных и преданых служителей Влада во время войны против Империи, Манфред обладал навыками превосходного стратега, а его способность плести интриги и просчитывать хитроумные ходы позволили выйти из тени своего графа. Манфред фон Карштайн оказался серым кардиналом, благодаря чьим действиям перстень Влада фон Карштайна был заполучен имперскими войсками что предопределило поражение вождя нежити. Манфред стал следующим повелителем мертвым, однако империя была слишком сильна и все, что оставалось новому повелителю, это собрать остаток войск и уйти в тень.

Blog post image

Дождавшись подходящего момента, когда Империя перестала чувствовать угрозу со стороны нежити и погрязла в собственных распрях, Манфред решил нанести удар, который может положить конец величайшему королевству людей.

 

P.S. Выход игры ожидается 24 мая 2016 года.

9
4373
0