Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
06:22, 16 марта 2016

«Токалка»- вторая, третья,четвертая жена

Полагаю что много возмущенных мыслей, о том что данная тема недавно затрагивалась и сейчас писать о ней снова нет смысла, - но Господа и Дамы, давайте в первую очередь разберемся и утвердимся на том мнении, что - Мужчина Полигамный по своей природе. Здесь я не встречу отрицаний.

Blog post image

Начну пожалуйста с того что в исламе, сам Господь разрешил иметь 2х,3х,4х жен. Это лучше для мужчины чем он будет связывать себя с дамами древнейшей профессии, а ведь сколько мужчин, кто обратился к данной профессии за помощью в разрядке? Вернусь к теме ислама, Господь велит мужчинам абсолютно и полностью быть справедливыми со своими женами. Далее как бы вопрос к мусульманам, как вы можете отрицать то что дозволил Бог и называть токалок  - унизительными словами?

С разрешением на двух жен и более(до четырех), теперь становится ясным откуда у нас есть понятие токал (вторая жена) это заложено в нас нашими предками а исток этого наша религия.

Кричать о том что это нахлебницы, содержанки и так далее также нет смысла, так как мужчина по законам ислама делает с женщиной обряд "никах"(венчание, женится на ней перед лицом Господа). То есть у женщины которая вышла замуж второй,третьей,четвертой такие же права на мужа как и у первой. Соглашусь есть дамы кто так и выглядит как нахлебницы, но если муж себе может позволить содержать двух жен, и одна или обе не работают то плюс мужу, Настоящий Мужчина. Женщина для семьи, не малое значение имеет воспитать детей, так как дети будущее, а мы помним если хотим истребить нацию, то надо испортить женщин этой нации. Из личного опыта знакома со вторыми,третьими женами они прекрасные мамы и работают, здесь не имеется ввиду что они за счет мужа открыли своё "дело",нет, они сами стремятся развиваться и сами пробуют что то делать и открывать.

Blog post image

"ЖЕНЩИНА ДЛЯ СЕМЬИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ"

Сколько уже женщин за 30 не бывших замужем, нет, это конечно не значит, быть второй женой, но за Достойного мужчину не жалко пойти замуж и не важно уже что второй.

 

Важно само понимание того что ТОКАЛ* это не любовница а именно жена! Переходя на свою личность сразу оговорю что, я полностью принимаю многоженство и это крайне сложно для женщин, будь она первой,второй или третьей,четвертой женой. Так как мы женщины моногамные если мы любим то это наше и только наше, но мудрость в многоженстве всё же есть. Просто предлагаю расширить  мышление и посмотреть с другой стороны:

- Когда женщины остаются вдовами а потребность берет вверх, лучше выйти замуж и быть при законном муже(Да, даже если ты не первая жена).

- Развод, и тебе не 30 и далеко не с хвостиком.

- Ты не встретила достойного а биологические часы бьют тревогу.

Эти примеры не значат что вы обязательно должны быть второй,третье,четвертой женой, но выходя "первой" это не значит что вы будете единственной и любимой во всяком случае всегда(Мужчина полигамный).

Blog post image

 

Касательно молодых "ламборджини" вторых жен, если она согласна и муж согласен то дело добровольное. А уж осуждать их мы не в праве, ведь она согласна и принимает то что муж не в полной силе будет отвечать её требованию, но требования финансовые он готов выполнять на десятку с плюсом. Плюс для потомства, мужчина продолжает род с молодой кровью в этом есть мудрость. Но опять же она "ламборджини" никак не проститутка что торгует телом, она жена. Жена которая приняла мужа с его недостатками и достоинствами.

О Законе на легализацию Многоженства в Казахстане, это вполне мудро так как хотим мы этого или нет вторые жены есть и их не мало, а прав нет. Ну да конечно, пусть лучше стареет в гордом одиночестве чем лезет второй женой, но не жаль ли вам её? Ей всего то нужно мужское плечо и дети, короче говоря свой Свет Очага. Ну а, заявление легализации "многомужества" то почему бы и нет, просто женщины по природе воспринимают одного мужчину, иначе сдвиг. Ну а чтобы убедиться, вы начните просто флиртовать с двумя мужчинами в итоге Ваш  мозг выберет фаворита и на инстинктивно уровне вы будете отторгать второго. Если мы за равноправие то пусть будет два закона, второй будет абсурден но какая Сенсация для мировых СМИ.

"Я Не Вторая Жена, Я Не Третья Жена, Я Не Четвертая Жена." - просто раздражает что мышление через чур узкое.

- Жалости вашей вторым женам не надо, Они Счастливы что имеют свой СВЕТ ОЧАГА(семью). Тем более им не важно ваше порицание.

-1
2553
0