Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:34, 28 сентября 2010

мои последние новости

Давненько я тут не писал!!! Командировки, работа, потом отпуск, пора бы и своему блогу внимание уделить)))

Из последних новостей:

  • мой деревянный дом, застрял в России, лежит себе разобранный и ждет полувагон, там сейчас с полувагонами напряженка, уголь возят;
  • отдых в Турции был просто потрясающим.Потрясающим он был, по нескольким причинам, первая - он случился внезапно, вторая - когда он вдруг случился, я понял на сколько он был долгожданным. Позже выложу несколько фото, со своим довольным лицом;
  • в последнюю неделю перед отпуском выиграл два судебных процесса и подписал одно мировое соглашение на выгодных моему клиенту условиях. Редко бывает, что бы сразу три судебных дела заканчивались в одну неделю, поэтому три положительных результата, за одну неделю, также погрели мне мое сердце)))
  • продолжаю аккуратно рекламировать деревянные дома, и собирать идеи для массовой рекламы, которую я планирую запустить после сборки своего дома на своем участке. К стати, народ, если есть интересные идеи для рекламы, буду рад пообщаться на эту тему. Люблю я не стандартный подход к рекламе)))
  • Сегодня предлагали, принять участие в телепередаче, одного из наших казахстанских каналов, юридическая тема, мнения эксперта и др. цена вопроса 200 000 тенге. Дело в том, что я вообще не размещаю платную рекламу своей юридической компании, поэтому предложения по пиар сюжету за 200 000 тенге, как то идет в разрез моим принципам. Но подумать над предложением наверно стоит!
0
184
2