Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
00:32, 12 марта 2016

Ты должен знать своих героев !!! Покорение Аконкагуа #proudoflevkin#тыможешьвсе#akonkagua

Евгений Левкин

В 2011 году выиграл 1 место по прыжкам c трамплина. Чемпион, надежда и гордость КЗ. Но, к большому сожалению, попал в аварию и врачи поставили ему диагноз "тетрапарез".

Blog post image

фотография из http://www.voxpopuli.kz/main/2296-i-dvizhet-mnoy-neizmennaya-tsel-olimpiyskoe-zoloto-evgeniy-levkin.html

То есть, его ноги и руки парализованы. Но он смог победить болезнь, сделал нечто-то нереальное! Он начал делать первые шаги (маленькие шаги, но большие успехи). Это какое-то чудо... Молодой парень с большим сердцем. Я верю в него. У него все получится. И он будет участвовать на других соревнованиях и станет много раз олимпийским ЧЕМПИОНОМ. Он победит эту болезнь.

Магжан Сагимбаев и Максут Жумаев

Магжан Сагимбаев и Максут Жумаев покорили высшую точку Южной Америки – Аконкагуа! В честь Жени: #тыможешьвсе#akonkagua#proudoflevkin

 

Blog post image

Каждый раз, когда встречаюсь и знакомлюсь с великими людьми, то горжусь тем, что они у нас есть. Почему я говорю "великие "? Да потому, что это так и есть. Они сделали то, чего мы хотим, но так боимся. Они победили страх и последовали за своей мечтой.

Мақсұт ағай - единственный казах, который покорил 14 вершин выстой 8000 м (во всем мире). Альпинист. Человек с прекрасным чувством юмора. Настоящий друг своего друга:  #тыможешьвсе#proudoflevkin

Спасибо вам за ваш интересный и захватывающий рассказ, @maxut_zhumayev, раxмеееет сізге үлкен! Очень надеюсь, что мы ещё не раз встретимся.

Blog post image

@magzhan_sagimbayev

Человек, который объездил 28 000 км по экватору на ВЕЛОСИПЕДЕ.  И он вместе с легендарным @maxut_zhumayev покорил#akonkagua #6962метров. Человек, который увлекается велоспортом, смог без всякой особой подготовки покорить вершину. "Ағай, ваша отвага и целеустремлённость просто порожают." Он не пьет, не курит, за активный образ жизни. Совершает такие дела, что, слушая, можно только восхищаться! Спасибо вам за мотивацию.

Blog post image

p.s. Любите спорт, наслаждайтесь жизнью, берите пример у этиx людей #proudoflevkin#тыможешьвсе#akonkagua

БРАВО !!!

 
5
695
6