Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:33, 10 марта 2016

Yvision моя, не знаю какая по счёту, любовь

Как же я тебя люблю Yvision!

Нет, нет, это слишком банально для меня и для тебя тоже!))))

Я попробую всеми следующими строчками выразить, как я к тебе отношусь. Ведь отношение это больше, чем любовь.

В то время, когда я тебя нашла я безумно радовалась (как ребёнок, которому не отказали в чём-то важном, "меня пропустили без всякого дресс-контроля" и вообще оказывается здесь путь открыт каждому) - я давно искала, куда вылить свои немногочисленные))), но очень важные мысли для меня.

Сначала я относилась к тебе как к обычному дневнику, чтобы изложить мысли и эмоции, а ещё опустошить голову от всего нагнетающего, ну и как к цифровому носителю  соответственно - чтобы ничего не затерялось и в целях экономии времени, бумаги и ручки))) последнее это шутка, просто в последнее время не люблю много писать - видимо это годы учёбы колледжа и универа дали свой негативный отпечаток, но в свою очередь хочу признаться, что писанина, особенно стихов или афоризмов для меня считается романтичным явлением.

С самого первого дня регистрации ты для меня какое-то удивительное облачко, жизнь, которого волнует меня. Ведь твоя жизнь меняется каждый день и мне нравится за тобой наблюдать и быть частью тебя.

У тебя можно узнать всё, что происходит в мире, в нашем родном Казахстане, что происходит в алматинских автобусах, зачем выбирать накладные наушники или как разобраться в китайских копиях айфона. Это кстати многозначительный фактор, потому что я как старая бабка или дедка люблю смотреть новости в 9 часов вечера)))

Когда я сижу на своей страничке я знаю, что я вроде хозяина здесь и властвую моей территорией словно феодал, но есть и другие более богатые фантазией, мыслями, словами и знаниями феодалы((( обидапечалька

Ещё когда нажимаешь значок "карандаша" для нового поста, ты восседаешь, как художник над чисто-белым листом для рисунка и думаешь "Чтобы такое нарисовать?" или садишься уже со своим эскизом.

Ты меня вдохновляешь на посты-эстафеты, правда я ещё ни одну не написала) вдохновляешь осуществить свою семнадцатилетнюю подростковую мечту - поступить на жур.фак. или стать писателем...

Я думаю теперь ты неотъемлемая часть меня и судьба нас соединила не зря...)

 
2
253
2