Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
25
02:44, 10 марта 2016

Когда сдохнут все веганы, йога-центры и ебучие буддисты?

Аштанга-виньяса йога привлекает нас своей динамичностью, активностью, сбалансированностью и неразрывным соединением последовательности асан и специальных техник дыхания, мощным зарядом жизненной энергии.

Чего, блядь?

Из всех новомодных уебищных видов, так называемого, спорта признаю только плавание, бег и обычную зарядку. Для поддержания своей вялой туши в жизнеспособном состоянии - самое то. Вся эта хуета с просветлением, познанием самого себя и открытии своего третьего глаза в жопе - такой ебаный бред, что иногда тошно становится. Все это привезено оттуда сюда для того, чтобы продать за дорого всем неуверенным, неустоявшимся в психике, находящимся в вечном поиске чем бы заморочиться, психонавтам.

Все, кто не съездит посмотреть как индусы обсираются жидким поносом прямо на проезжей части, приезжают охуенно просветленные и начинают толкать свое говно здоровым людям. Кажется, что от увиденного пиздеца им окончательно срывает шифер и их несет без тормозов. Начинают курить без продыху, слушают гоа-транс и превращаются в паразитов.

Blog post image

Можно оставить в покое уже совсем двинутых по крыше, которые решили этому всю жизнь посвятить. Они гнутся как ящерицы, жрут солнечный свет, посещают все нищие просветленные страны два раза в год и на жизнь зарабатывают тем, что преподают. Пусть живут, не убивать же их теперь.

Blog post image

Качки со спортзалов стоят в одной очереди с посланными на хуй кришнаидами и практикантами практикующих практик. Мозги надо качать, долбаебы, мозги! Одно дело когда ты пошел тупо побегать, гантельки покрутить и выпить огурцового фреша в баре, за одно на телочек попялить. Либо ты новоиспеченная мамашка и тебе надо обвисшее пузо обратно подсобрать. Но, блядь! Проводить там все свое свободное время и накачивать свое мясо до торчащих из под кожи вен - это рак мозга без диагностики!

В мире еще столько всего интересного! Столько непрочитанных книжек, непросмотренных фильмов, непройденных тропинок в горах и непроезженных дорог, что высшей степенью долбаебизма считаю проводить все свое время в позе скрюченной сушеной дыни или ебле на тренажерах.

Blog post image

А отказ мяса и переход на сыроедение? Это же лютый пиздец. Вы наши овощи видели вообще? Это последние достижения китайской агрономии по выращиванию огромных плодов с минимум затрат и времени. Они не имеют ни явного вкуса, ни характерного запаха! Помидоры через 15 минут после нарезки в салате превращаются в воду! И все просветленные пидорасы в один голос говорят, что от мяса и яиц можно заразиться сальмонеллезом и глистами и всякой другой парашей. Да, можно, только если ты проебал остатки разума и не знаешь, что при 10 минутной тепловой обработке, вся эта хуйня подыхает. Жарь мясо до корки, вари яйца вкрутую, обдавай овощи кипятком, мой руки, блядь, с мылом, не жри с помойки - с пятого класса пишем диктанты и рефераты по этой теме.

Особенно рубит вся история с убийством бедных коровок и курвочек. Мы их одомашнили миллион лет назад, чтобы убивать! Потому что созданы эти виды животных для того, чтобы человек их жрал, а в шкуру одевался!

Blog post image

Автор тоже грешен, увлекся было прочтением этих книжек, видео с йогой, общением с кришнаидами, поеданием сырой картошки. Но автору было 19 лет и это простительно. Со всеми хуйнями в мире полезно просто знакомиться, углубленно ли изучать, поверхностно ли просматривать - но не ударяться как ебаный карасик с красным плавничком во все эти омуты.

Обычно все жизненные истории веганов или йоганов звучат как одна: "В один прекрасный момент я настолько пережрал мяса (водки/перца/табака), что мне вырезали печень, все органы до позвоночника и вот я стал умным." Ну на хуя ты раньше вел себя как конченный дебил?

Ну неужели нельзя идти по середине? Ограничьте жареную, острую, соленую пищу, это реально вредно! Увеличьте потребление овощей и пейте больше воды! Гуляйте по вечерам или бегайте по утрам, ходите на занятия танцами - это хотя бы весело! Молитесь богу, читайте умные книги, слушайте правильную музыку, работайте на благо и воспитывайте детей! Зачем надо обязательно ударяться в крайности? Почему людям всегда так хочется быть долбаебами?

Blog post image

 
25