Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:03, 18 марта 2016

ТОП саундтреков для NES

Приветствую! В одном из комментариев, я высказал свое мнение относительно саундтреков к играм. В итоге, подумав, я решил, что подборка просто культовых саундтреков будет предсказуема. Поэтому, я взял свои любимые саундтреки и составил топ.

Сразу хочу сказать, что один из треков вам будет возможно не знаком, но данная игра (сделанная по фильму) действительно хороша и геймплеем, и музыкой в особенности. А также, я решил не затрагивать те игры, которые сделаны по мультсериалам в моем прошлом ТОПе.

Итак, приступим!

Blog post image

5 место я решил предоставить саундтреку к первой стадии игры про парк Юрского периода. Сама игра, при первом моем знакомстве, произвела на меня шикарное впечатление. Особенно, динозавр открывающий свою пасть. Я был в восторге! Слушаем...

Blog post image

Место под номером 4 я решил отдать всем известной Контре. Динамичный трек. Динамичная игра. Все идеально. ничего не добавить, ничего не отнять. Это была одна из первых игр (после Марио и Галактики), с которой я познакомился.

Blog post image

Третье место, по праву шедевральности, я отдал игре Super Mario Bros. многие могут сказать, что данный саундтрек нужно было поставить на первое место, да и для меня Марио был второй игрой, с которой я познакомился на данной приставке. Но однако моя любовь была отдана другому саундтреку и другой игре.

Blog post image

Серебро достается саундтреку к игре Goonies! очаровательная игра, с не менее очаровательным саундтреком! Можно даже сказать,что я больше влюбился в саундтрек, нежели чем в саму игру. Но позже, я понял, что и игра имеет место быть среди фаворитов. В итоге, второе место!

Blog post image

На первое место, при чем без всяких сомнений, встал Мегамен! А точнее, его саундтрек к стадии в замке Вайли. Это бесподобное произведение, ремиксы которого могут вызвать не просто мурашки по коже, но и ментальный оргазм! Бонусом, я решил добавить ремикс на данный саундтрек в подборку.

Blog post image

Не обойдемся и без ВнеТопа. Есть один саундтрек, который является скорее не саундтреком к игре, а саундтреком к целому набору игр. 9999 в 1! 8-битная версия песни группы Righteous brothers - Unchained melody!

Спасибо за внимание!

3
522
8