Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:52, 04 марта 2016

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ЗАРАБОТОК 2016 года c R E C Y C L I X  COM 💵💵💵  https://goo.gl/eadzEK !!!

Recyclix это настоящая компания, предоставляющие услуги утилизации отходов, базирующаяся в Польше и Латвии, она имеет прочные связи с местными органами муниципальной власти и имеет положительный послужной список в заготовке, переработке и реализации. Компания была создана более 3-х лет назад.

Важно знать:
После регистрации по ссылке  💶 ⏩⏩  https://goo.gl/eadzEK !!!  получаете бонус 20€. ($)($)($)($)($)
Партнёрская программа на 4 уровня: 10%, 3%, 2%, 1%  ($)($)($)($)($)
Для получения максимальной прибыли необходимо выполнить весь цикл переработки (сортировка -> дроблёнка -> мойка -> экструзия)
За 35 дней доход составляет 14% от депозита. С каждым новым, проделанным циклом- прибыль возрастает!

 

ВЫВОД ЗАРАБОТКА 💵💵💵

Вы можете вывести средства с Вашего счёта на PayPal, биткойн или банковский счёт. Минимальная сумма вывода составляет 20 евро. Для того, чтобы подать заявку на вывод средств, пожалуйста, нажмите на кнопку Вашего баланса в правом верхнем углу в личном кабинете, укажите нужную сумму, выберите метод вывода и предоставьте всю требуемую информацию о получателе платежа.

Заявки на вывод средств обрабатываются в рабочие дни и часы, с 10 утра до 5 дня по Варшавскому местному времени. Все переводы в биткойн проходят автоматически, заявки на вывод через PayPal обрабатываются в тот же день, а банковские переводы возможны только по будням.

 
0
248
0