Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
08:02, 04 марта 2016

Про моих любимых бабуленек.

В моей семье есть две любимые бабуленьки. Они для меня настоящие супергерои без преувеличения.

Первая бабуленька - тётка моего отца. Это такая прелестная старушка с командно-боевым басистым голосом, всю жизнь проработавшая в колхозе, сорок второго года рождения. Она очень смешно перекатывается с ноги на ногу и кисти рук у нее как две огромные лопаты.

Она с легкостью может весь вечер пить самогон, петь песни, потом в два часа ночи сказать: "Ебала я ваши именины, подайте шляпу и пальто!" и пойти по темной дороге четыре километра с свой соседний поселок, по дороге все равно напевая песни и ничто земное ее не остановит!

Blog post image

У нее трое дочерей. Однажды один из ее зятьев, к слову сказать бугай 120кг, сильно нажрался и пытался рыпаться. Бабуленька взяла чугунный ковш, вырубила этого психопата ударом по затылочной части головы и пошла спать. Тот очнулся только через сутки. С этой бабуленькой в войну не страшно. Бабуленька - советский танк Т-34.

Blog post image

Вторая бабуленька - мамина мать. Она наоборот нежное создание с милыми голубыми глазками и седым одуванчиком волос на голове. Ей каким-то образом удалось сохранить свою детскую беспечность и восторженность не смотря на то, что в войну она осталась сиротой и все ее детство пришлось на обстрелы и голод.

Ее отдали замуж в 18 лет, но родственники той стороны были стрельнутыми в голову ебанатами, поэтому бабуленьке пришлось оттуда свалить с маленькой дочкой на руках. От второго мужа у нее потом еще родилось трое детей. А после смерти второго мужа было еще 5 или 6 мужей, никто точно не знает. Также как и никто не знает кем она была по национальности, ибо она на такой вопрос всегда отвечала, что не знает. Хотя папу и маму она своих прекрасно помнит, фотографии и документы их хранит.

Blog post image

Так вот,мужей она своих всех схоронила. Ни с кем из них ни разу не развелась. Только посмертно. Последнего ее мужа я помню, т.к. она мне рассказывала как он за ней ухаживает, какие у него льготы и как он танцует. Правда, тоже потом помер. Прикол состоит в том, что ни от одного из мужей ей ни копейки не осталось, ни квартир, ни дач, ни золотых украшений, НИ ХЕРА. И свои дни она доживала в специально выделенном государством доме для ветеранов. Эта бабуленька - магазинная винтовка Мосина.

Blog post image

Нужно больше общаться именно с бабуленьками, потому что это последнее из живых поколений, на чью жизнь пришлись реально злые и страшные времена.

Есть, правда, у меня и третья бабка, но о ней я говорить не хочу потому что потому что.

Автора этих крутых картинок я, к сожалению, не знаю, но если кто знает - подскажите и укажем авторство.

 
8
426
4