Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:24, 28 августа 2010

Япона дочь

Через одного товарища в Твиттере я смог попасть на закрытый предпоказ нового фильма Сергея Бодрова старшего и Гуки Омаровой - "Дочь якудзы". Фильмец, не то, что бы зачотный, а очень-очень зачотный! По крайней мере, во время просмотра то там, то сям в зале были слышны взрывы вулканического смеха "в голос" :) Я и сам на протяжении всего фильма гоготал с периодичностью раз в 10 минут, честно говоря.

Дочь якудзы

В фильме принимали участие как именитые актёры вроде Виктора Сухорукова, Сергея Гармаша и Ирины Розановой, так и японские артисты, имена которых лично мне ничего о их популярности не говорящие, например: Чика Аракава - девочка, изумительно сыгравшая гланую роль, Наомаса Мусака и другие, а также, российский дебютант - Вадим Дорофеев.

Дочь Якудзы - фильм - откровение. Ничего подобного никто от Сергей Бодрова и Гуки Омаровой после их Баксы и Шизы не ожидал, а тут на тебе! Выдали на ура отличнейшую комедию!

Дочь Якудзы - сборник стебных кадров о нашем и японском быте, обычаях, стеба над голливудскими фильмами. Но стеба доброго, не злого.

Дочь Якудзы - кино полное сюжетов и фраз, которые захочется цитировать и пересказывать своим знакомым. По крайней мере я уже позаимствовал несколько фраз в свой речевой оборот. Уверен и вы найдёте для себя что-нибудь.

Некоторые моменты в фильме просто настолько изумительны по тонкости юмора, что диву даёшься =)

На фильм можно пойти как с девушкой, так и с маленькми детьми, если у вас есть младшие братья, сестры, или собственные чада, то будьте уверены - им фильм понравится, как и вам.

Вот вам несколько кадров из фильма для затравки =)

Дочь Якудзы

Дочь Якудзы

Дочь Якудзы Дочь Якудзы

0
199
5