Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
15
08:52, 02 марта 2016

Должна ли женщина работать? Ёпта, вы еще спрашиваете!

Работать нужно на износ, с полной отдачей и максимальной выгрузкой бабла в свой кошелек. Бабла должно быть как можно больше! При выборе специальности и места работы взгляд нужно обращать только в ту сторону, где больше платят. Самовыражение, спокойствие, цели в жизни - это все хуйня, привокзальная литература. Конечно, будет очень здорово и прекрасно, если вы будете косить бабло там, где вам нравится работать, но это обычно исключение. И не думайте о своих бедных детях, которые не будут вас видеть и которым якобы нужно максимально много уделять внимания. Вы им нужны только для того, чтобы сказать: "Малыш-пердыш, не бзди, мама с тобой! Счас мама пойдет и им всем пизды наваляет!". И спать их укладывали.

Blog post image

А все знаете для чего? Никогда не догадаетесь. Чтоб в тот момент, когда ваш суженый наряженный решит окучивать урожай 90-96 года, прожив с вами 15 лет в совместном браке, вы могли ему сказать: "Вот я стою, вот ты идешь на хуй!". Потому что все, что вас в тот момент будет окружать купили вы! Тачку, айфоны, планшеты детям, холодильник, плазму, микроволновку. А он пускай уебывает в своих драных носках и трусах, выданных ему его пизданутой мамашей еще когда тогда. Да, и полочку из ванной может себе забрать и засунуть в свой раздолбанный анус.

Blog post image

У меня закончились деньги перед зарплатой и я попросила пятерку у своего пиздоглазого ненаглядного. Он дает и спрашивает: А ты вообще записываешь сколько я тебе даю? Как потом узнать сколько ты мне должна? А чо ты не смеешься, смешно же, я же шутник первый на деревне. Ну охуеть теперь.

Моя тётушка как-то сказала мне, что надеяться на мужиков - себя не уважать. Мне было 15 лет и до меня только сейчас доходит смысл этой фразы. Ведь они такие все! Если вам говорят, что нет - не верьте! В жизни мне не встретился ни один мужик, который бы сказал: "Я должен обеспечивать семью. Моя семья должна быть сытая. Мои дети ни в чем не будут нуждаться".

Blog post image

Мы должны работать, обеспечивать себя всем необходимым и думать о будущем на 20 лет вперед, потому что мы кроме себя самих на хуй в этом мире никому не нужны.

Невольно встает вопрос: А на хуя в этой всей истории тогда присутствие мужика? Каково его предназначение в жизни? А вот поди знай. Но об этом в следующей программе.

Blog post image

15