Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:54, 03 августа 2016

БЬЮТИ-ОБЗОР НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ UNE

Я уже давно мечтала сделать бьюти-обзор на косметику, но о продукции масс-маркет уже тысячи статей и видео в интернете, а люксовая косметика у меня вся разных брендов, тоже для обзора не годится.

И вот в инстаграме наткнулась на аккаунт UNE - косметики из натуральных компонентов и очень заинтересовалась. Боявшись спугнуть удачу я загуглила "бьюти-обзор UNE в Казахстане" и, ура, нашла всего две ссылки. И на моей улице перевернулся грузовик с апельсинами без ГМО! :)

В интернет-магазине UNE, выбрала палитру теней, румяна, карандаш для бровей, карандаш для глаз и тушь.Тональную основу или пудру не стала брать по той причине, что летом я попеременно пользуюсь матирующей основой и лосьоном-автозагаром для лица и эти продукты мне без надобности. Все продукты выбирала нежных мягких оттенков для естественного макияжа.

Палитра теней Une 536082 P08

Удобная и стильная упаковка-слайдер. Текстура очень приятная, пудровая, нежная.Наносятся и легко растушевываются до эффекта дымки, не осыпаются. Идеально подходят для дневного естественного макияжа, романтического образа.

Pandaland Image
Pandaland Image
 

Румяна Une 506020 B02

Текстура пудрово-кремовая, легко растушевываются на коже без контрастных границ нанесения. Если для зимы я предпочитаю шариковые мерцающие румяна, то для лета этот бокс для меня подходит идеально.

Pandaland Image
Pandaland Image

Тушь Une 540030 V03 коричневая

"В составе содержится природный воск, который придает туши кремовую текстуру" указано в описании продукта и это очень ощущается при нанесении. Приятная консистенция, даже немного непривычно, словно наносишь на ресницы крем. Кисточка для меня просто идеальная, все как я люблю: силиконовая, тонкая, идеально разделяет ресницы и не склеивает их даже при нанесении третьего слоя. Однозначно, я стала фанаткой этой туши навсегда.

Pandaland Image

Карандаш для бровей Une 515041 В04

Также очень приятный по ощущениям во время нанесения, пудровый, мягкий. Ничего кардинально особенного, но учитывая натуральный состав, все равно радует. И наконец оттенок подошел к цвету волос - не серый и не рыжий.

Карандаш для глаз (абсолютно темный) 518 041 К04

Легко наносится на тени, линия получается мягкая и натуральная, создает эффект дымки, как будто использовала тени для век.

Pandaland Image

Вот такой нежный образ у меня получился. Над сэлфи еще работать и работать (прошу понять и простить :)

Pandaland Image
Pandaland Image
Pandaland Image
 

Производитель гарантирует, что косметика на 98-100% натурального происхождения, без масел нефтехимии, без парабенов, силикона, ГМО, отдушек, синтетических красителей, продуктов животного происхождения.

Store.une.kz

 
1
450
0