Yvision.kz
kk
Обзоры
Обзоры
1 197 постов342 подписчика
Обзоры новинок и товаров.
1
21:11, 27 февраля 2016

Новости развития канала GeekInsider — нужно ваше мнение

Всем привет! Некоторые из вас знают меня а некоторые нет. Для тех кто не знает то я автор и ведущий канала GeekInsider. Осенью 2015 года я сказал, что на канале будут изменения и собственно время подошло.

Но самое главное мне хочется узнать ваше мнение, пожелания, как бы вы хотели видеть те или иные нововведения. Свой мысли и идеи оставляйте прямо тут в комментариях, рад буду почитать и конечно же ответить.

И так новости, которые имеют меньшее значение: На канале ведется активный процесс редизайна. В плане ведется перерисовка всех превьюшек и всякое по мелочам.

Переедем к более глобальным вещам. До сегодняшнего момента я вел канал один и с этого момента ко мне присоединятся еще двое ведущих.

Начнем по порядку: первый ведущих на удивление будет девушкой ;) как вы относитесь такой идее?

Ее появление на канале не за горами! Уже в этот понедельник состоится презентация Samsung Galaxy S7 в Праге, на которую сложнее попасть чем в белый дом (организаторы намудрили чего там).

А вообще по планам у нее будет своя рубрика, которую будет ввести только она, могу лишь сказать, что она возьмет на себя ответственность обозревать устройства из бюджетного сегмента.

А у вас дорогие зрители хочу узнать, как вы вообще относитесь к ведущему женского пола? Да еще что бы она говорила про технологии?)

Третий, но не менее важный ведущий появится чуть позже, где-то в середине весны. Для него так же будет отведена отдельная рубрика. Данную рубрику можно даже назвать мини-проектом на канале, так как над ней мы сейчас оба работаем и для ее запуска нужно очень многое сделать. Наделся, что в скором времени уладим все дела и сможем запустить данную рубрику. Пока не могу сказать ничего про данную рубрику, это будет сюрприз, но проект на самом деле достаточно масштабный и интересный. Сейчас мы лишь стараемся уладить все нюансы для того, чтобы в дальнейшем все было хорошо и главное ролики были по расписанию.

К тому же сейчас обзоров на устройства увеличится, будут не только компоненты умного дома, хромкасты и так далее, появятся обзоры на смартфоны (да да горячо всеми любимая тема) как и флагманов от А брендов так и бюджетников, не забыл и про китайцев которые стремительно теснят крупных игроков. Обзоры на смартфоны из поднебесной тоже будут (как никак финансовое положение в мире не ахти).

Сделаю небольшой анонс скоро на канале будет конкурс на неплохое такое устройство, так что ждите новостей ;)

Теперь же я обращусь к вам дорогие зрители и читатели. Что вы думаете о такого рода нововведениях? А конкретно о новых ведущих? Хотелось бы узнать хотите ли вы слушать и смотреть на девушку которая рассказывает вам про тот или иной смартфон или вам все же будет комфортнее если это буду делать я?

К тому же теперь у нас есть свой Twitter аккаунт где есть специальный человек который пишет всякие интересные новости так, что подписывайте и всегда будете в курсе новостей. Так же через Twitter можно будет узнать о тех или иных новостях касательно канала.

Всем спасибо за внимание буду ждать ваших комментариев. =)

1