Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:58, 24 февраля 2016

Пустые люди

Дети богатых родителей умнее бедных!!!

 

Я хочу с этим поспорить! Учусь я в Европе и добавлю что в экономически устойчивой стране (не  Италия и не Грис). И у меня есть соседка в комнате, у которой папа владеет собственным гостиничным бизнесом и ребенок соответственно вырос на всем готовом.

 

Но скажу я вам одно, может это редкость и я не права, но дети состоятельных родителей бывают порой LOST, в переводе потеряны. Они не знают к чему стремиться, чего хотят и страдают они ерундой (на мой взгляд) похудеть, найти парня в кампусе. Да любого парня, с кем можно будет целоываться-обниматься и оказалсь за 3 года проведенных в стенах универа у нее никогда не было отношений. Беда. Страдает, пишет смск бывшим парням которые буквально кинули ее. И смски эти она пишет со скоростью света и мне кужется, что это единственное что она умеет делать быстро.

А я  сижу и смотрю на нее и про себя думаю: мне б ее проблемы. Вот вернусь я на Родину и начнутся тернии (тут она взялась есть свои сухопои в постели даже не снявши форму. Да здесь у нас дресс-код.) поиски съемной квартиры и работы...не буду расписывать, итак все в курсе о событиях в КЗ.

 

И когда я делаю перепост статей о детях состоятельных родителей, которые чем то заняты в этом мире и делают это красиво, я искренне радуюсь и в то же время стремлюсь к этому, главное не лежат попросту и не шелкат семечки (хотя в Европе нет семечек подсолнуха как в КЗ)

 

Пустые люди. Я сужу. Плохо. Не суди, не судим будешь.

   

СНова....хочу дополнить..

 

Вот ответь мне, завистливой дуре (какой меня посчитали мои комментаторы), почему ты ешь в постели и я слышу этот жуй? хренов жуй? И почему ты мне напоминаешь героиню из клипа Лабутены группы Ленинград? фак пора сменить комнату....а почему я его не поменять? из чувства жалости к тебе. Потому  что ты не хочешь чтоб я переехала, из за меня ты стала жить в комнате классом ниже. И что.? мне придеться плюнув на тебя и переехать сохранив нервные клеткы в поряде.

 
1
204
2