Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:41, 04 марта 2016

Подставной депутат: оппонент Бахыт Сыздыковой является близким человеком оппонента Бахыт Сыздыковой

Оппоненты Бахыт Сыздыковой работают на одном предприятии!

Проезжая утром на работу, возврщаясь вечером с работы я замечаю агитационные плакаты и задумываюсь о выборах. Знаю, что с моего округа будет баллотироваться и сама Бахыт Ахметовна. Молодая, энергичная, амбициозная, грациозная, и неповторимая женщина. Часто читаю ее в фэйсбуке. И благодаря ее фэйсбуку я узнал и других кандидатов в депутаты. Она выложила совместное селфи с представителем партии Ауыл и молодым депутатом Русланом Михаэлисом. На него я и приковал свое внимание.

Blog post image

Молодой человек, родом из Костаная. Помощник коммерческого директора одной из фирм. Если заглянуть на его страницу в вк, можно встретить интересную фотографию

Blog post image

Фотография сделана на одной из вечеринок фирмы "Алкон", в центре в красном галстуке молодой человек и есть наш Руслан Михаэлис. А директором фирмы "Алкон", является, ВНИМАНИЕ - Аман Аюпов, кандидат в депутаты от 17 округа города Астаны. Кстати, про эту фирму и Амана Аюпова можете посмотреть ниже по ссылки #mce_temp_url#

Blog post image

Аман Аюпов - руководитель фирмы "Алкон+"

Аман Аюпов - кандидат в депутаты маслихата города Астаны от 17 избирательного округа

 

И что в итоге получается, помощник директора выходит против своего руководителя. Кстати, еще один интересный факт - это пункт "братья и сестры" в социальной странице господина Михаэлиса, присутствует очень много знакомой фамилии. Да простят меня филологи.

Обратите внимание на пункт братья и сестры

 

Еще один интересный факт доказывающий близость помощника и его депутата - Руслана даже отдыхать берут с собой

Blog post image

 

Blog post image

Обратите внимание на даты публикаций фотографий: в один день, море, Анталья.

Как молодому человеку, который интересуется политикой, мне очень интересно как так получилось: близкий человек одного из кандидатов выставляет свою кандидатуру и выходит против своего шефа. Может быть разногласия случилось между ними и молодой, горячий парень решил так "поднасрать"? Или это подставной кандидат в депутаты от округа? Мне неизвестно, и я даже не компетентен в этой ситуации. Но случай очень интересный.

Я продолжаю следить за ходом предвыборной гонки. Особенно за кандидатами-блогерами. Недавно, @AidaLight выявила нарушения закона и направила в соответствующие органы. Мы ждем ответов от прокуратуры. Если кто не знаком можете посмотреть по следующим ссылкам.

http://www.31.kz/video/show/id/11963/show/ib/lang/ru

https://www.facebook.com/aida.jexen/posts/954687334627994

 
3
3071
7