Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:42, 29 марта 2016

Анонс вечеринок на Апрель. Ночной Ретро клуб Пионерская Правда

1 апреля 2016 «Smile party»

 

Тебя ждет веселье в любом формате!

Конкурсы, призы, смеходискотека!

Одень яркую одежду, большие очки, танцуй как тебе хочется, ДУРАЧСЯ!

Спонсор вечеринки магазин подарков и  приколов Блукатик Blukatik.kz

 

2 апреля 2016 «На ЛабутеНах…»

Видеоклип на новую песню группы Ленинград под названием Экспонат всего за неделю набрал на YouTube почти 12 миллионов просмотров.
Мы не остались в стороне и приглашаем на тематическую вечеринку, вам решать носить настоящие Лабутены или красить лаком другие туфли! МЫ за естественность во всем. В моде, в общении, в музыке и в атмосфере. Будьте красивы, любимы и желанны наши дорогие девушки. А мы ждем всех Вас в эти выходные!

8 апреля 2016 «Международный день цыган»

Широкое гулянье всегда ассоциируется с выступлением цыган, так как считается зрелищным, ярким и красочным событием любого праздника! Какой же праздник без цыган?

Специальные гости вечера – Цыганский ансамбль «Ягори».

 

9 апреля 2016 «Red party»

В эту ночь для вас заготовлена страстная шоу программа. Страстные конкурсы, игры и подарки. Красный цвет, цвет страсти,  любви, власти и огня. Приходи и ощути всю ночь красных страстей...

15 апреля 2016 «Сила магии»

 

Магия это - предсказания, которые сбываются в независимости от того, верите вы в них или нет, великие изобретения, пережившие своих одержимых создателей - что же это?  Миф или реальность, предрассудки или чей-то замысел, дар или проклятие?

16 апреля  2016 «Ночь Советского Рока»

В предперестроечные времена рок-музыки в СССР официально «не существовало» – и все же ее слушали на бобинах и самодельных пластинках, а иногда даже играли. Русский рок – это отдельное понятие, не имеющее аналогов, зато очень уважаемое в остальном мире.

Сегодня «Пионерская Правда» предлагает проследить историю отечественного рока, одновременно вникнув в его сущность.

       

22 апреля  2016 «Lenin B. Day»

22 апреля «все прогрессивное человечество», как говорили в советские времена, отмечает день рождения Ленина. Сегодняшние школьники понятие «прогресс» связывают не с идеологией, а с новым поколением гаджетов. А Ильич в их глазах — не более чем персонаж древней истории, чуть ли не мифа, где носят кольчуги и шлемы с пятиконечными звездами, серпами и молотами. Освежим память и отметим с размахом День Рождения самого главного человека Советского Союза!

   

29 апреля 2016 «Запах женщины»

 

От страсти у мужчины страсть бурлила.

И женщина, с улыбкой на устах,

Сказала, что себя бы разрешила

Поцеловать, но только в двух местах.

О, мужики, святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места.

Она сказала: В Риме и … Париже!

   

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
398
0