Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:28, 23 февраля 2016

Лучший подарок на 23 февраля

А вот и судный день, как мы подготовились чтобы поздравить своих мужчин? Кто то судорожно в обеденный перерыв бежит в магазин за подарками, кто то придумывает отмазку и обещает поздравить 7 мая, кому то и поздравлять некого...разве что коллег по работе.

Blog post image

И все таки что же будет лучшим подарком для мужчины?

В черный список попадает куча бытовых вещей которые дарятся из года в год: носки, трусы, тапочки, бритвы и пены для бритья!

То что можно подарить близкому мужчине: галстук, рубашка, ремень, портмоне. И то, по мне так, это подарок для брата или друга.

А что же для любимого мужчины?

Лучшим подарком для любимого мужчины будет, вечер посвященный только ему! Приготовьте шикарный ужин, полный мясных деликатесов. Мужчины так любят мясо, так подарите им вкусно приготовленное МЯСО! Сделайте расслабляющий массаж, налейте бокал виски. Погрузите своего мужчину в атмосферу блаженства, рая на яву, покажите как сильно Вы его любите, и как много он для Вас значит.

Blog post image

Что дальше делать знает любая женщина. Не дайте своему мужчине быстро уснуть!)))

 

P.S. Многие мужчины думают что такое поздравление женщине ничего не стоит. Так вот это стоит и причем внушительные суммы, хотя бы закупки в супермаркете. А скольких усилий стоит поиск идеального блюда для ужина, а сколько времени уходит на реализацию? И все это для того, чтобы порадовать Вас, ЛЮБИМЫЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!

1
279
0