Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:50, 23 февраля 2016

Кластер World of Tanks в Казахстане

Blog post image

Прекрасная новость для настоящих геймеров: в дата-центре АО «Казахтелеком» размещен игровой серверный кластер World of Tanks!

Более миллиона игроков из Казахстана получат самый быстрый доступ к своим клиентским данным, игру с наименьшими задержками и улучшенными качественными характеристиками.

Дата-центр расположен в Павлодаре и является крупнейшим ЦОД Казахстана. Его уровень надежности и отказоустойчивости соответствует классу Tier III.

«Мы в очередной раз достигли договоренности с крупной компанией, чей контент востребован на территории Казахстана. Локализация игрового серверного кластера «World of Tanks» - это не только знаковое событие для нас, как оператора услуг и провайдера, это важное событие для активных интернет-пользователей», - отметил управляющий директор по ИКТ-услугам АО «Казахтелеком» Абай Дюсенев.

Примечательно, что АО «Казахтелеком» в дальнейшем рассматривает возможность в сотрудничестве с компаниями, поставляющими игровой контент, внедрить совместные продукты специально для геймеров.

0
388
1