Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:19, 20 февраля 2016

Ctrc bkb yt ctrc!? Djn d x`v djghjc!

Добрый день и сразу же извиняюсь за название, так как не проследил на каком языке стоит клавиатура принялся писать и только когда понял решил так и оставить, пускай так сказать, ГОСПОДА, почувствуют интригу! Да знаю знаю интрига лвл 94%!) Ну простите извините! Но первым делом все у кого есть возможность взглянуть на клавиатуру посмотрели на неё, чтобы понять чего хочет автор данного заголовка, простыми словами, чего хочу Я! А вернее не чего хочу, а что хочу донести! Вообще словесный понос аааааааааааааааааа......

Теперь после того как народец сократился после первой, так сказать главы поняв, что это либо полный эпический вынос своих мозгов или непонятно что! Я хочу перейти к самой теме своего эпистолярного монолога! Я не понимаю почему все зациклены на сексе!? Но конечно же начнутся возгласы " как все!? вот Я не зациклен на нём!"  Я не проводил никаких исследований и социальных опросов, но это же явный факт, так что давайте сразу же перейдем к мои соображениям!

Лишившись девственности и имея уже довольно таки серьёзный опыт в таких делах Я пришёл к выводу, что кажется Я поторопился!)))) Секс как занятие для меня просто неинтересно! И так по мне им стоит заниматься только для продолжения рода людского! Но инстинкты берут своё и как большое количество мальчиков, которые ещё не открыли для себя занавесу великой тайны этого незамысловатого слова спуская пар как могу и Я ощущаю те же ощущения, что и при настоящем процессе, за исключением некоторых моментов таких как "bj" и это ещё зависит от того как его делают! Честно говоря только сейчас понял, что мой монолог могут не пустить на просторы данного предприятия, но всё же Я продолжу!

В общем и целом Я предлагаю БАЙКОТ сексу! Самому смешно, но что-то надо делать, потому что наше общество большими шагами шагает куда-то в неизвестном направлении и превращается в ещё большее стадо, чем оно было ещё лет ну так 20 назад! Хотя как Я могу судить, что было 20 лет назад!? 20 лет назад мне было 4 года, но по-любому было не так как сейчас Я просто в этом уверен!

Так что моё предложения мужьям и жёнам! Любите друг друга! И перед тем как задать главный вопрос в жизни, а он именно должен быть таковым "Стань моей женой?", потому что в моём сознании жениться ты должен раз и навсегда за исключением тех моментов когда один из супругов скоропостижно покинул эту грешную землю! Надо задуматься тот ли это человек рядом с вами, а не через год или 3 месяца семейной жизни разойтись видите ли характерами они не сошлись!

Мужики не изменяйте своим жёнам! В тех других нет ничего такого прям сверх естественного!!! Такая же вагина, да пусть простят меня все те кто дочитал до этого момента, в независимости от цвета кожи и нации!  Иногда Я думаю как было бы здорово остаться девственником))), но почему-то наш народ начал думать уже иначе!

И в конце хотелось бы добавить такое вот наблюдение! Раньше Я предполагал, после уроков биологии в каком возрасте молодые девушки могут приступать к опыту репродукции, в плане того что появляется какое-то желание, влечение, так сказать хотелки, но сам пока не сталкивался с таким и вот моей один знакомый буквально на днях рассказал мне историю , которая с ним приключилась и какого возраста были те особы, Я был просто в своего рода шоке и ужасе куда катится Казахстан

PS: Ну если это будет инопланетянка, тогда да сверх естественное там по-любому будет, так что можете действовать!)))

0
999
0