Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
23:55, 17 февраля 2016

Ужас на глубине. Игра «Narcosis» продемонстрирует страшные тайны подводного мира.

Поверхность Луны исследована нами гораздо лучше, нежели глубины океана.

Blog post image

Не возникали ли у вас мысли, что же происходит там, какие существа обитают в условиях вечной тьмы, помимо глубоководных удильщиков?

Blog post image

Проект "Narcosis" попытается дать ответ на данный вопрос.

Blog post image

Благодаря фантазии разработчиков мы сможем погрузиться в эту атмосферу безмолвной тишины и непередаваемого ужаса.

Blog post image

Полностью погрузиться в игровой процесс игрок сможет благодаря Oculus Rift, что позволит создать условия полной вовлеченности в виртуальную реальность проекта.

Вы оказались на дне Тихого океана совершенно один, ваш скафандр имеет небольшую трещину, а запас кислорода постепенно снижается.

Blog post image

В вашей амуниции остались лишь нож, фонарь и фаера, а впереди неизвестность. Пробираясь сквозь полный мрак океанской глубины, вам предстоит отыскать глубоководную научно-исследовательскую станцию, по непредвиденным обстоятельствам пребывающую не в самом лучшем состоянии.

Blog post image

Игрок вынужден выяснить, что же произошло со станцией и куда исчез весь персонал, параллельно отыскивая запасы кислорода.

Blog post image

Вам необходимо отыскать возможность вернуться на поверхность, избегая глубоководных существ, способных окончательно разбить ваш скафандр, а также узнавая новые тайны, которые скрывались за завесой вечной тьмы.

Blog post image

По заверениям разработчиков, атмосферность игры, звуковое сопровождение, страх перед неизведанным, а также полное погружение в игровой процесс в условиях постоянного блуждания по тоннелям, подводным пещерам и замкнутым пространствам, вполне способным вызвать приступы клаустрофобии, должны вызвать панический страх даже у самого искушенного игрока.

Blog post image

 
8
2080
0