Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
01:35, 18 февраля 2016

Новое дополнение в Attila Total War: «Культура славянских народов».

Очередной патч к игре Total War:Attila выйдет в скором времени в Steam. На этот раз в игру добавятся 3 славянские нации: анты, склавины и венеды.

Blog post image

Особенностью нового дополнения является возможность противостоять растущей угрозе со стороны гуннов и прочих степных и варварских народов, сметавших всех на своем пути.

Blog post image

Выносливость кочевых славян, их превосходные навыки в стрельбе из лука с использованием отравленных стрел, а также неуступчивость при переговорах сделали их последним рубежом обороны против агрессии гуннов.

Одним из главных аспектов победы в игровом режиме за славян является постройка различных "чудес" из совершенно новой цепи легендарных строений. С каждым совершенствованием собственного "чуда", размах победы будет увеличиваться, а её тип будет изменяться.

Blog post image

Для всех солдат народов славянских культур предусмотрена новая боевая особенность "Стойкие воины", которая позволит колонизировать любую разрушенную до этого провинцию агрессивными кочевниками повторно.

Blog post image

Помимо всего прочего, в режиме "Стойкие воины" солдаты не будут нести боевые потери в снегу, за колонизацию провинций плата взиматься не будет, а также возможно будет отстраивать город вновь за половину стоимости.

Blog post image

Также стоит добавить, что новое DLC вы сможете скачать бесплатно. Однако, чтобы такая возможность стала доступна, Total War: Attila должна одержать победу в дружеском соревновании "Make war,not love!".

Blog post image

13
988
5