Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
10
07:17, 17 февраля 2016

Leo's Red Carpet Rampage — Киноакадемикам на зло

Доброго времени суток! До начала церемонии "Оскар" времени все меньше. Шансов на давно заслуженную награду у многострадального Леонардо ДиКаприо все больше. И только количество чернокожих номинантов остается прежним... Все еще ноль (лол). К чему я это все. Если вы все же не уверены в успехе Джека, то у меня отличные новости! Кажется, доллар стабилизировался, но сейчас не об этом. Появилась игра, в которой вы, из всех своих сил, можете помочь Мистеру Кэнди заполучить в свои рабовладельческие ручонки долгожданную статуэтку. Встречайте, Leo's Red Carpet Rampage!

Blog post image

Суть игры проста как палка. Вы - это Леонардо, который несется на всех парах ко красной дорожке, в надежде догнать так стремительно сваливающий от него "Оскар". Но это не значит, что можно будет просто воткнуть спичку возле буквы "D" и идти по своим делам. Это значит, что вам придется неистово долбить клавиши "G" и "H", разбивая пальцы в кровь, клавиатуру в прах и нервы в(вставить матерное слово), соответственно, эти кнопки отвечают за бег. Так же придется иногда жать пробел, дабы перепрыгивать пресловутых папарацци.

Blog post image

Ясен пень, что "Оскар" хочет не только наш Волк с Уолл-стрит, поэтому с каждым новым этапом будут появляться новые номинанты, которые так же яростно рвут когти вслед за статуэткой. И обогнать их - задача не из простых, даже не смотря на то, что на Мэтте Дэймоне тяжеленный скафандр, а леди Гага вообще бегает, как ломом битая.

Blog post image

Между каждым этапом есть бонусные уровни, которые весьма забавно обставлены. Вам предлагается либо повторить одну из сцен с участием Лео, как например попытку доползти до машины из фильма "Волк с Уолл-стрит", либо накопить достаточное количество ярости, чтоб Леонардо был более неистов, ну, или же попытаться отыскать черного номинанта на "Оскар".

Blog post image

Не нашли? Правильно, потому что он сидит в тюрьме! Кхм, извиняюсь. По уровням так же разбросаны прочие престижные награды, которыми ДиКаприо себе уже весь сарай забил, но нужен ему только "Оскар"! Так что помогите ему заполучить эту долбаную награду, или умрите в попытках!

Blog post image

Ну а самое приятное, что игра абсолютно бесплатная, но даже более того, она браузерная, а значит, что любой может беспрепятственно испытать свою клавиатуру на прочность!

Беги!

А на этом же у меня все, наслаждайтесь церемонией, которая пройдет уже 28 февраля. А теперь совсем все и всем терпения, оно вам пригодится.

10
763
4