Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
02:29, 17 февраля 2016

Абай и синие занавески

Когда коту делать нечего он яйца лижет. До зеркального блеска. До возведения в энную степень чистоты. Так и неудачник сидя на прогнившем и воняющем диване начинает возбуждаться на любой коммент от проблем ЖКХ до анронного коллайдера. Ему похуй на что возбуждатся ему надо штоп заметили и побыть героем дня хотябы на минуточку.

Абаеведение вот мудачеством обозвали. Неудачник тут же возбудился как недоверчивая апашка на лавочке. Чойто там про Абая плохое сказали! Не про Абая? Про абаеведение? Да похуй, надо скорее доносец напиздонить. Кстати раньше такой нездоровый интерес к каждой пылинке назывался параноей и лечился в спецзаведениях галоперидолом и лоботомией.

А суть в чем. Всякое "веденье" относительно чужого творчества есть показатель собственной творческой импотенции. Можно и нужно ведать про двигатель внутреннего сгорания, про теорию относительности или влияние антибиотиков на организм человека. Все это важно и нужно и приносит пользу как исследователю так и окружающим.

Но на кой простите хуй паразитировать на поэтах и писателях? Ну написал он про синие занавески. У любовницы такие были может или в магазине увидел. Нет блядь надо вывести из этого монографию на тему "влияние синих занавесок на творчество ФИО". Фубля!

Я может и не замечу цвет занавесок на 386 странице юбилейного издания а люди годами научные работы пишут. И ощущают себя многочисленными пупами земли.

Важно что ты понял прочитав повесть или поэму, какие душевные струны затронуло в тебе это произведение, какие эмоции были прочувствованы. Вот блядь что главное а не синие занавески.

А неудачнику на вонючем диване охота почувствовать себя пупом земли защищая пупов земли посредством заявления в полицию. Потому что ничего полезного он больше сделать не может. Ибо и Абаем ему не стать и изучать Абая тямы не хватит. Выебнулся короче.

6
333
6