Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
12:19, 16 февраля 2016

О будущей поездке в Алматы: конкурс от Cosmo

На сон грядущий решила поделиться мыслями.

"Стань звездой вместе с Cosmo!"- звучит как-то таблоидно, приходит в голову различная реклама про сетевой бизнес и про сногшибательные результаты.

Blog post image

Ну, хотя это тоже бизнес, еду в Алматы, что бы поучаствовать. В себе никогда огромного желания стать фешн-фотографом не замечала, но тут решила попробовать. Надо то всего отправить фото-работы и сделать пост в соц.сетях . Вчера мне позвонили и сказали что я прошла.

Обещают 2 разворота в журнале, съемку для сайта cosmo.kz, стажировку в редакции, а также бесплатную подписку на журнал в течение 6 месяцев.

Меня лично привлекает возможность поработать в такой атмосфере, познакомиться с интересными ребятами, какие-то тренера даже  намечаются. Планов особо не было, ближайшее нечто интересное, а именно организация выборов в Павлодаре не близко(кстати, будет пост про внутреннюю кухню выборов). Так что, еду.

И только сейчас, когда билеты уже куплены, родственники, друзья оповещены я начинаю пасовать. Особенностью является то, что съемки будут проходить по субботам, т.е. мне надо чем-то себя занять в остальные дни. Чем?-вот это вопрос на миллион.

Ходить и развлекаться мы все умеем, но когда тебе 20 лет просто транжирить деньги не приносит удовольствие, в голове включен счетчик(ну или я одна такая)

Вся соль в том, что я не знаю, сколько даже времени там пробуду, да, вот такая я вот рискованная.

Верю в силу интернета и yvision, предлагаю свои услуги фотографирования!Попутно, постараюсь рассказывать что интересного увижу, посмотрим как работает Cosmo, их проект многие поддержали.

Тут мои фотоработы, тут я сама, а лучше звонить: 8 777 938 01 68

 
6
334
4