Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:15, 14 февраля 2016

ВЫХОДНЫЕ В ПАВЛОДАРЕ: ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ

Наше творческое объединение "Йогурт", где я являюсь оператором/режиссером/монтажором и немного сценаристом пережило свой 4-месячный юбилей. Для меня это очень важно, в нас мало кто верил.

Я бы хотела немного поныть, рассказать обо всем что связано у меня с этим, но еще рано. Надо дожить хотя бы до 6 месяцев, а пока мы сняли новое видео.

У нас есть проект "2+2"-мы рассказываем о интересных людях и важных событиях г. Павлодар. Он имеет достаточно свободный формат, у него сверх-эмоциональный и жестикулирующий ведущий Тима и милая золотая рыбка ведущая Лера.

13 февраля мы были на благотворительной ярмарке в помощь бездомным животным, у нас есть ОФ "Сердца Павлодара", который у меня вызывает уважение. Ребята, существуют на деньги спонсоров, постоянно проводят крутые мероприятия по привлечению финансов, активно работают с бизнес сектором, у них даже есть приют! Не каждое НПО может похвастаться таким списком, даже при хорошем финансировании. Если все хорошо сложиться, мы познакомимся с ними по ближе в следующих роликах:)

Вот,маленький обзор мероприятия:

Оставляю группу, где можно найти всю информацию о "Сердцах Павлодара"

Ну, а тех кто хочет познакомиться с нами, йогуртовцами, велком в нашу группу!

 
2
319
0