Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
12:16, 11 февраля 2016

Герой, которого ждали!

Blog post imageПриветствую! Ну, вот я и добрался до своего обожаемого Дэдпула! Сходить в кинотеатр на фильм, который ты ждал более трех лет - это как вздрочнуть на вершине Эйфелевой башни и закурить не надевая штанов! Примерно так я бы описал мой щенячий восторг после просмотра этого МЕГАСУПЕРПУПЕРДУПЕРАХРЕНИТИТЕЛЬНОГО кино!

А теперь по косточкам...

--- ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ И МАТ ---

Еще никогда я не был в восторге от фильма со столь банальным сюжетом. Все мы примерно знаем, в чем он заключается: у Уилсона обнаруживают рак, он идет на эксперимент, главный злодей похищает его девушку и... Ну, в общем понятно.

Поэтому, на данный фильм надо смотреть через призму кучи отсылок, черного юмора и крепкого, мать его, словца. А таковых в фильме ни много, ни мало. А в самый раз.

Охеренно подобраны актеры. Даже Дапиндер. Который, кстати, появляется не один раз. Да и в принципе, где вы видели, чтобы супергерой катался на такси? Что-то я не видел, чтобы Кэп так передвигался.

Но давайте вернемся к серьезному. Картинка хороша. Особенно в стриптиз-клубе. СИСЬКИ!

И да, много шуток ниже пояса. Как и много несуразных вещей. К примеру, часы Дэдпула с персонажами "Время приключений". БУМ! СПОЙЛЕР!

Этот фильм можно любить не только за вышеперечисленное. Это лавстори. Даже Дэдпул об этом говорит. А для самых изысканных персон скажу, что девушка Уилсона - шлюха. БУМ! ВТОРОЙ СПОЙЛЕР!

Нельзя пропустить также появление Колосса и Боеголовки. Эта парочка - единственное доброе пятнышко во всем фильме. Поскольку все остальные - чокнутые нахрен на всю голову ушлепки!

Однако, есть у фильма и минусы. И это серьезно. Особенно, это касается некоторых моментов, где присутствует CGI. Компьютерная графика видна невооруженным взглядом.

Также, в одном из моментов явно не хватало музыкального оформления, какого-нибудь драйвового. Поэтому момент кажется немного затянутым и пустоватым.

В остальном, весь фильм является шикарным ударом по яйцам всем! Не зря ведь в самом начале в титрах написали, что "Продюсеры - ублюдки". БУМ! ТРЕТИЙ СПОЙЛЕР! Хотя... Нет, это не спойлер. А вот блюющий от убийства одного из героев Колосс - ЭТО, СУКА, СПОЙЛЕР! ХА-ХА!

Ах, чуть не забыл. В одном из эпизодов можно разглядеть пипиську Рейнольдса ;-)

Спасибо за внимание!

А, и еще, маленький презент от меня:

9
468
0