Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:31, 25 августа 2010

17 октября в Алматы пройдет IV фестиваль семейного отдыха «Золотое Яблоко»

Золотое ЯблокоЧем больше в жизни праздников, тем она интереснее и веселее, тем больше у человека возможностей отдохнуть от повседневных забот и трудовых будней. Побыть с семьей, уделить время детям. Такой праздник пройдет в IV раз 17 октября в ТРЦ «Ритц Палас» - Фестиваль семейного отдыха «Золотое Яблоко».

Фестиваль «Золотое Яблоко», где каждый отдыхает так, как нигде больше!

Идея проведения фестиваля возникла не случайно. В наш век, когда компьютеры и Интернет многим нам заменяют живое общение, хочется окунуться в теплую и душевную атмосферу семейного праздника.

(Рассказывает Анна Гончарова, руководитель проекта «Золотое Яблоко» компании «EXPO-KZ»)

Анна, а какова цель фестиваля?

Основная цель фестиваля - возвращение к духовным ценностям семьи, возрождение живого семейного творчества и досуга. Фестиваль состоит из индивидуальных творческих занятий, мастер-классов в режиме нон-стоп. На одной площадке располагаются разнообразные игровые уголки, зоны отдыха, ярмарка - продажа товаров и услуг для отдыха, дома и семьи. Родители и дети проводят организованно свободное время, находят среди многочисленных предложений каждый себе «по вкусу».

Расскажите, пожалуйста, что ждать посетителям фестиваля «Золотое Яблоко»?

Золотое Яблоко

Мы всегда стараемся удивить и порадовать наших гостей, для этого тщательно готовим программу, в которой всегда есть лотерея, конкурсы, музыкальные выступления, шоу, авторские подарки. С каждым разом вносим в фестиваль что-то новое. Например, на этот раз порадует фольклорная тематика, народная свадьба, ярмарка яблок и еще множество приятных сюрпризов.

Мы уверены, что такой проект имеет огромное будущее, так как крепкая и счастливая семья всегда были в почете, радует что «Золотое яблоко» уже стало приятной традицией для многих казахстанских семей.

Присоединяйтесь и Вы…

Спасибо!

0
366
0