Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
16:36, 09 февраля 2016

dating w German

 

я всегда была против близких отношений с представителем другой национальности, но судьба решила разрушит мои принципы и я испытываю глубокие чувства к Нему.

Случилось это со мной в Германии, когда я училась на магистра и после междусеместровых выходных, когда нагрузки еще не было и мне было скучно. От нечего делать спускалась чтобы покурить и понаблюдать.И в один день возвращаясь с учебы по дороге достаю сигары и зажигалку, как раз денек был солнечный, решила насладиться погодой и постоять во дворе. Смотрю перед зданием стоит парень из третьего этажа, а  я жила на первом. Так как мое уединение было не возможным я поднялась к себе, сняв верхнюю одежду выглянула, чтобы проверить ушел ли Мой сосед. Его не оказалось и прыжочкомспустилась и вышла на улицу. Не прошло и минуты смотрю возвращается Он с канами пива. Он подошел и взглянув на меня спросил как прошли межсеместровые экзамены и завязалась беседа. Потом он меня пригласил выйти с ними в пт вечером, То есть на следующий день. так как соседка моя еще не приехала, мне одной нужна была питничная компания и я с охотой согласилась.

И в пт вечером он в 20:30 он постучался в мою дверь. Так и начался наш роман. (хочу назвать это явление романом, так как это были очень красивые отношения) Это был у него последний семестр и у нас в запасе было только месяц с лишним: сладкая  половина  ноября и 20 дней декабря.

 

Для него важно было за столом держать меня за руку. Поначалу я злилась на него, что он не признается мне в любви, а он в этот говорил что не будет врать. Потом же его чувства переросли в любовь (я выждала и добилась этих чувств) Так как мне уже было за 25, я говорила что в скором времени хочу выйти замуж (не за него конечно. Он был младше на 4 года и в будущем планировал продолжить учебу и вообще создание семьи не входило в его планы в ближайшие 10 лет. Европейцы они такие о создании семьи не задумываются  и тему детей лучше вообще не трогать.

А он в свою очередь пытался отговорить меня от этой идеи, перечислял все минусы семейной жизни. Увидев что это у него плохо получается, смирился и в итоге сказал что примет моих детей и готовь стать отцом при сложившихся обстоятельствах. Для главное отношения и его чувства ко мне. Меня эти слова очень тронули, я знаю ни один казах не пошел бы на это.

 

Конечно, на словах все легко и приемлемо. Но любовь, это когда принимают тебя всю тебя даже с детьми.

Сейчас он в другой стране, а я продолжаю обучение И благодарна судьбе за то что встретила его. Мы вряд ли еще встретимся, но теплитса надежда на продолжение. это был приятный и счастливый период в моей жизни.

 
2
223
3