Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:05, 15 февраля 2016

Сериал «Во все тяжкие» — Менделееву и не снилось...

Фамилии двух ведущих персонажей сериала – Уайт (White) и Пинкман (Pinkman) станут чуть ли не родными для тех,кто все-таки начал смотреть и фанатеть от этого сериала.

Скажу сразу, подобного плана сериальчики я еще никогда не смотрела и долго еще буду искать то, что лучше ,чем "Во все тяжкие ", и вообще сомневаюсь ,что найду что-то хоть издали похожее на полюбившийся мне сериал про скромного учителя химика,который ради семьи начал "химичить" . Сериал просто БОМБА!!!

Blog post image

Мне посоветовал посмотреть "Во все тяжкие" мой лучший друг, я отнекивалась,говорила что,не для девочек такие картины, на что он сказал "Зря ты так думаешь.Этот сериал заинтересует тебя. Посмотри 1-ую серию и 100 % тебе понравится!". И действительно, с первой серии я влюбилась в каждого героя ( не подумайте что снимаются only красавчики, герои цепляют своими шуточками, жизненными историями).

Кому-то с начала просмотра покажется что фильм чуть-чуть мерзкий. Соглашусь,но это только в первых сериях. Возможно кого-то разочарую, но спешу уверить и обрадовать другую "сомневающуюся" часть аудитории - ДАЛЬШЕ КРОВИ БУДЕТ МЕНЬШЕ( про труп, растворенный в кислоте у Джесси в домашней ванне)!!! И тех,кого раздражает кашель Волтера- Волтер перестанет кашлять к концу первого сезона,а то и раньше =)

Игра главных героев и даже второстепенных персонажей на высшем уровне.

Не стоит оставлять без внимания и режиссуру. Сериал «Во все тяжкие» вовсе не является однотонным повествованием, напротив, он богат полутонами.

Blog post image

Каждый зритель внутри себя определился с отношением к Волту, Джесси, Скайлер, к Хэнку и Солу Гудману, к Гасу, Тоду и Майку,да в прочем ко всем, но вы не найдете двух людей с одинаковым чувствами к этим персонажам. Каждый персонаж отыгран настолько качественно,что абсолютно каждый получился  ярким, выпуклым, что достоин собственного сериала (Сол Гудман даже таковой получил).

Слоган: "In the no-holds-barred world of Walt White, the end justifies the extreme".

Меня также впечатлила работа сценаристов. Как же все продумано, до таких мелочей, что просто хочется пищать от восторга. И сюжет тут можно даже не обсуждать, он на любителя и можно по этому поводу поспорить, но как образец искусства этот фильм просто не подражаем, тут даже нет сомнений!

 

Не буду спойлерить, просто советую к просмотру тем, кто хочет прожить вместе с героями их "маленькую историю".

Знаете ли вы, что...

  • Сайт «Спасем Уолтера Уайта», созданный во втором сезоне Уолтером-младшим, действительно существует (http://www.savewalterwhite.com/).
  • Первый сезон должен был состоять из девяти эпизодов, но по причине забастовки сценаристов было снято только семь.
  • Исполнитель роли Уолтера-младшего RJ Митт, как и его персонаж, живет с церебральным параличом.
  • Во вступительных титрах показываются: формула метамфетамина (C10 H15 N); его молекулярная масса 149,24; в заглавных буквах имен и в самой заставке сериала демонстрируются некоторые химические элементы.

Сериал по которому я буду скучать ...

Blog post image

2
679
0