Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:00, 15 февраля 2016

Чистосердечное признание

В детстве было так легко: поделилась конфетой, дала поиграть до завтра пластмассового крокодила - уже подруги. В студенчестве, чтобы подружиться, нужны общие интересы в науке или искусстве. Коллега может стать настоящей подругой, если у вас похожие темпераменты или одинаковые хобби.

Женская дружба бывает, и она самая что ни на есть настоящая. Даже если вы видитесь раз в несколько недель, а то и месяцев, даже если вас разделяют границы нескольких стран или вечные дедлайны, даже если у каждой своя семья, отличные от ваших планы на отпуск, да мало ли что еще.

Все равно настоящая подруга - это рука, плечо, жилетка, шарлотка, бокал вина, свежие новости, хорошее настроение. И пусть она априори знает, что вы для нее готовы хоть посреди ночи в мороз сорваться с нагретой постели и бежать, куда угодно, ей все равно будет приятно лишний раз услышать и об этом, и просто принять пару комплиментов.

Когда вы в последний раз говорили подруге, как вы ее цените? За что любите, чем восхищаетесь? Признавали ее грандиозные заслуги? А, повода не было?

Вот вам и повод: в казнете запустили генератор признаний. Скажите своим подругам: девчонки, вы самые крутые!

Я начну.

Моя подруга Лена руководит журналом об автомобилях. И еще она объездила полмира за рулем авто.

Blog post image

Моя подруга Катя в совершенстве знает несколько языков. И еще она в совершенстве освоила технику воспитания трех суровых мужчин: мужа, сына и кота.

Blog post image

Моя подруга Айра всегда готова прийти на помощь. И еще она прямо сейчас помогает людям за границей: два месяца назад она уехала волонтером в Испанию.

Blog post image

Моя подруга Амина делает стремительную карьеру в корпоративной среде. И еще она печет самые красивые в мире торты и выкладывает их в Инстаграм.

Blog post image

Говорите близким о том, как вы их цените. Им это на самом деле важно. И, разумеется, приятно.

0
394
0