Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
11
21:20, 10 февраля 2016

Это эра смерти! 3 зрелищных ролика к предстоящей игре «Far Cry: Primal»

23-го февраля вы отправитесь в эру первых людей, в эру доисторических вымерших животных, в эру смерти! Ubisoft опубликовала сразу 3 рекламных ролика к предстоящей экшн-игре от первого лица "Far Cry: Primal". Готовьтесь очнуться в каменном веке, где смерть ожидает вас на каждом шагу!

Blog post image

Первый ролик снят в кинематографическом стиле с живыми актерами.

Следующий рекламный ролик демонстрирует нам особенности геймплея, боевую систему и детально проработанную природу.

В отличие от первых двух роликов, третий намного длинный по продолжительности. Здесь детально рассказывается о главном герое, его врагах, оружиях, животных, хищников и об окружающем мире. Вы играете за Таккара, который является мастером в "общении" с хищниками. В Оросе он использует все, что попадается на руки: от простых палок до ядовитых ягодок.

Собственно, видеоигра "Far Cry: Primal" является уже второй игрой-ответвлением и шестой частью общей серии игр. На этот раз разработчики решили рассказать об игре как можно побольше, ведь о мире Ороса не известно практически ничего простому покупателю. Поэтому третий ролик сделан как руководство к игре.

Blog post image

Если сказать по правде, то Ubisoft по-тихоньку превращает серию в "конвейер", как любят говорить геймеры. Но, из-за необычной локации и времени игры трудно сказать, что серия скатывается в дно. Кто знает, чем в следующий раз удивят разработчики. Игра является весьма уникальным в данное время. Где еще увидишь саблезубого тигра возле твоего дома, который жрет твоих товарищей? Или огромного мамонта, что гуляет по твоей деревне, при этом разрушая все на своем пути.

 

Можете увидеть все эти "прелести" каменной эры уже 23-го февраля!

11
360
0